Квартира-Студия находится на ул. Красного Курсанта д. 20
За 10 минут можно дойти до станции метро «Чкаловская», также недалеко станция метро «Спортивная». На остановке «Петровский переулок» останавливается троллейбус № 7, который проходит через Петроградский, Василеостровский и Центральный район.
Студия полностью соответствуют фотографиям.
Оснащена всей необходимой мебелью, техникой, посудой и столовыми приборами. Готовы принимать гостей в любое время .
В студии имеется все для комфортного размещения.
✔️ Двуспальная кровать
✔️ Телевизор
✔️ Кухонный уголок с плитой, мини-холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой
✔️ Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло)
✔️ фен, утюг
✔️ Чистые постельное белье и полотенца
❗Стандартное время заезда с 15.00 ( заселение ночью только по договоренности).. Выезд до 13.00 расчетного дня.. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно.
❗При необходимости предоставляем отчетные документы
❗Квартира сдается на срок от 1-х суток. Под вечеринки и мероприятия не сдается. Цена зависит от сезона, праздников, срока проживания и количества человек
Окончательная стоимость обсуждается при бронировании.
Хорошая комната в многокомнатной квартире со всеми удобствами. Удачное расположение,рядом и Невский,и Московский вокзал
Приехала в Питер на недельку с дочкой. Остановились на 7 красноармейской 19.
Нам понравилось, чисто, удобно, есть где приготовить. Хотя рядом много заведений, где можно поесть и много магазинов. Метро Технологический институт в 10 минутах ходьбы. В комнате двухспальная кровать, матрас с одного края немного продавлен, но мы спали нормально.
В ванной комнате чисто, волос нигде не валяется, горячая и холодная вода, фен, полотенца в наличии. Одну звезду сняла за звукоизоляцию.
Нам всё понравилось, расположение, сама квартира, в комнате есть все необходимое, до центра конечно не совсем близко, но совсем рядом метро, да и гуляли с удовольствием по Невскому, который совсем рядом, рядом Московский вокзал, для нас это было принципиально.Еда на каждом шагу, напротив через дорогу и кафе, и рестораны и фаст-фуд. Так же магазинчики и аптека. Мы ходили в столовую 1,вкусно и круглосуточно. В номере, кстати, есть микроволновая печь, чайник, раковина, такая мини кухня.Я рекомендую