Однокомнатная квартира, Невский проспект, 73
От 4 130 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Центр. Посуточно 1-комнатная квартира практически на углу с Невским проспектом.
Метро "Маяковская" - 1 минута пешком, "Площадь Восстания" - 3 минуты пешком. Московский вокзал в 7 минутах ходьбы.
Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома, лифт. Вход с улицы Марата, дом 4.
Общая площадь - 45 кв.м, комната - 23 кв.м, кухня - 7 кв.м.
Оснащение - ЖК-телевизор большой диагонали, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, посудомоечная машина, фильтр для воды, фен, утюг, гладильная доска, электрический чайник, набор посуды, стиральная машина, бойлер на случай отключения горячей воды. Санузел совмещенный, ванна. Теплые полы. Кабельное телевидение. Безлимитный Интернет - Wi-Fi.
Максимальное размещение - 4 человека (двуспальная кровать и двуспальный диван).
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 5-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- АллаНа 10 суток · Семь месяцев назад
Всё понравилось. Есть всё для комфортного проживания. Удобное расположение.
- Елена НиколаевнаНа 7 суток · Одиннадцать месяцев назад
Квартира шикарная. Все в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны. Рекомендую. Огромное спасибо.
- ОлегНа 6 суток · Год назад
Замечательная квартира, расположенная в самом центре Петербурга, несмотря на шум улицы, а в это время года город вообще не спит из-за обилия туристов и автомобилей, в квартире очень тихо. Идеально подойдет для семьи из четырех человек. Хочется отметить, что в квартире сделан очень хороший ремонт и имеется все необходимое для проживания (хороший телевизор, стиральная машина, тостер фен, капельная кофеварка, посудомойка). В связи с тем, что в квартире запрещено устанавливать кондиционер (историческое здание 19 века), в квартире установлен малошумный вентилятор. Так же хочется отметить радушие рантье и замечательную обратную связь, так мы попросили выехать позже времени выезда, нам без проблем разрешили без взимания дополнительной платы. Очень рекомендую.
- ДмитрийНа 7 суток · Три года назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Прекрасная квартира в самом сердце Питера, все главные достопримечательности (Эрмитаж, Спас-на-Крови) буквально в 5 минутах ходьбы. Жилье чистое, светлое, ухоженное, с высокими потолками и всем необходимым для комфорта (отличная кухня, Wi-Fi, горячая вода, полотенца и т.д). Окна выходят в тихий, закрытый зеленый двор, поэтому шума улиц вообще не слышно. Хозяин очень вежливый, всегда на связи. Однозначно рекомендую
АндрейОбъявл. удалено ·На 8 суток · Год назадКвартира замечательная, соответствует описанию. Двор чистый тихий. Историческая аура Толстовского дома приятно дополняет ощущения уникальности и неповторимости Петербурга.