Квартира-студия ( без окна- конструктивная особенность данного здания),рядом с Московским вокзалом, центр Санкт-Петербурга!
В 2х минутах ходьбы Невский проспект и метро «Площадь Восстания!
Квартира полностью соответствует фотографиям
В студии имеется все для проживания
✔️ Двуспальная кровать
✔️ Телевизор
✔️ Бесплатный WI-FI
✔️ мини-холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда
✔️ Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло)
✔️ фен
✔️ Чистые постельное белье и полотенца
❗Стандартное время заезда с 15.00 до 23.00 часов. Выезд до 13.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно.
❗При необходимости предоставляем отчетные документы
❗Квартира сдается на срок от 1-х суток. Под вечеринки и мероприятия не сдается
Неплохой номер со всеми удобствами
Маловат конечно.
Квартира уютная, хорошая душевая.
Но к сожалению за 3000 в студии не было :тапочек и туалетной бумаги.Пришлось покупать самому .
В студии нет окна. И было очень очень жарко, дышать было практически не чем (((
Хорошая комната в многокомнатной квартире со всеми удобствами. Удачное расположение,рядом и Невский,и Московский вокзал
Приехала в Питер на недельку с дочкой. Остановились на 7 красноармейской 19.
Нам понравилось, чисто, удобно, есть где приготовить. Хотя рядом много заведений, где можно поесть и много магазинов. Метро Технологический институт в 10 минутах ходьбы. В комнате двухспальная кровать, матрас с одного края немного продавлен, но мы спали нормально.
В ванной комнате чисто, волос нигде не валяется, горячая и холодная вода, фен, полотенца в наличии. Одну звезду сняла за звукоизоляцию.
Нам всё понравилось, расположение, сама квартира, в комнате есть все необходимое, до центра конечно не совсем близко, но совсем рядом метро, да и гуляли с удовольствием по Невскому, который совсем рядом, рядом Московский вокзал, для нас это было принципиально.Еда на каждом шагу, напротив через дорогу и кафе, и рестораны и фаст-фуд. Так же магазинчики и аптека. Мы ходили в столовую 1,вкусно и круглосуточно. В номере, кстати, есть микроволновая печь, чайник, раковина, такая мини кухня.Я рекомендую