Жанна

Арендодатель №100962

10 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2018 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Рафаэль
    На 5 суток · 2-комн. · 8 месяцев назад

    Отдыхали семьёй. Отличная квартира, чистая, уютная, оснащена всем необходимым для проживания.В пешей доступности Балтийский вокзал и метро. Хозяева приветливые. Фото соответствуют действительности. Нам всё понравилось, рекомендуем.

  • Александр
    На 7 суток · 2-комн. · 8 месяцев назад

    Все было хорошо. Квартира очень нас порадовала.Чистая ухоженная и есть все для проживания. Спасибо большое хозяйке квартиры.

  • Александра
    На 2 суток · 2-комн. · 10 месяцев назад

    Очень чистая, просторная квартира. Есть вся техника, посуда, все что необходимо. Красивая просторная кухня, оригинальный интерьер, видно что это не просто жилье под сдачу, а делалось со вниманием к деталям, комфорту, «под себя», по этому в нем уютно. Очень было приятно находиться. Из минусов - было душновато, даже с открытыми окнами и дверьми. В остальном все понравилось! Спасибо!

  • Яна
    На 6 суток · Исправлен · 10 месяцев назад

    Квартира очень хорошая, чистая, аккуратная, большая, красивая. Есть всё необходимое для проживания. Квартира в новом большом, красивом жилом комплексе. Недалеко от метро, до центра 3 остановки на метро. Рядом магазины и кафе. Хозяйка очень доброжелательная и внимательная. Спасибо большое Жанне за гостеприимство. Очень довольны. Рекомендую.

  • Жанна
    10 месяцев назад

    Яна, спасибо за тёплые слова!

    Вы тоже чудесные гости!

    всегда рады видеть Вас вновь.

  • Татьяна Олеговна
    На 4 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Если вам посчастливится снять эту квартиру в Санкт Питербурге, то вы начнёте получать эстетическое удовольствие ещё в квартире! Очень уютно, чисто, современная техника.

    Вы будете как дома! Хозяева невероятно добрые и отзывчивые люди!

  • Дмитрий
    На 8 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Все отлично. Расположение, комфорт,чистота.

  • Ангелина Владимировна
    На 5 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень понравилась! Чисто, просторно, уютно и есть все-все для очень комфортного проживания и самостоятельного приготовления пищи. Скоростной интернет. Быстро заселили, приятная хозяйка. Придраться не к чему! Спасибо большое 👍

  • Максим
    На 5 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Очень уютная квартира, в которой есть все что нужно. Отличное расположение. С удовольствием вернулись бы еще раз.

  • Антон
    На 6 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Были 6 дней в начале июля, семья из четырех человек (родители и двое детей), понравилось все! Очень удобная квартира, со всем необходимым - от хорошей мебели до кухонной утвари, позволяющей полноценно готовить. Кондиционер, детские защелки на окнах, посудомойка, удобные спальные места, много посуды - одни плюсы. Отдельно хочу отметить расположение - ровно 10 минут до метро Балтийская, там же чудесный музей РЖД.

  • Наталья
    На 6 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Хозяева очень гостеприимные, всегда на связи. Отдыхали в конце июня 2022. Прилетели ранним рейсом. Хозяева нас встретили в аэропорту и сразу заселили. Квартира оказалась даже лучше чем на фото. Очень милая, уютная, дизайнерская квартира. Имеется все для комфортного проживания. Все новое. В квартире чистота. Приятно было находиться в квартире. Во дворе Детская площадка, а на углу отличный продуктовый магазин. Во дворе очень тихо, спокойно. До метро и Балтийского вокзала мин. 5-8 спокойным шагом. До Невского проспекта 3 станции на метро. Хотите прогуляться, то пешком можно дойти до любой достопримечательности города. Ходили спокойно с ребёнком 8 лет. Очень удобное месторасположение квартиры. Отдохнули супер. Спасибо огромное. Квартиру рекомендую.

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, улица Шкапина, 9-11, м. Балтийская
      2-комн.
      Балтийская
      От 5200/суткиукажите даты и гостей
      10 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.