. Цена зависит от сезона, срока аренды, выходных и праздничных дней.
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА ЗА УБОРКУ (ДЕЗИНФЕКЦИЮ) 1'500 РУБЛЕЙ 1 РАЗ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ
- 10% скидка на проживание более 7 суток
- 20% скидка на проживание более 30 суток
В выходные и праздничные дни цена может меняться.
Без залога.
Идеально подходит для самоизоляции.
Не подходит для вечеринок и мероприятий.
Для заселения необходим паспорт или иной документ удостоверяющий личность.
Тёплая, уютная, чистая квартира-студия на первом этаже кирпичного дома после кап.ремонта. На любой срок от 1 суток. Для 1-2 человек, можно с детьми. Пешком от метро Ломоносовская 5-10 минут. До Невского проспекта 2 остановки на метро. Рядом Ивановский карьер с пляжем, парк культуры и отдыха им. Бабушкина, Императорский фарфоровый завод, набережная реки Невы, разводной Володарский мост и круглосуточный (неразводной) Вантовый мост. Во дворе детская площадка и тренажёры для взрослых. Много зелени.
В квартире сделан хороший ремонт. Просторная ванная комната, ванна (не душ), окна - стеклопакет + решетки, металлическая дверь. Высокие потолки 3 метра. Мнинимум мебели. Раздвижной двуспальный диван, кресло, журнальный столик, шкаф в прихожей, полностью укомплектованная кухонная зона, холодильник, плита, микроволновка, электрический чайник, фильтр для воды, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, обогреватель, вентилятор, электрофумигатор, WI-FI, сковородка, кастрюля, необходимый минимум посуды для двоих, чай, кофе, сахар, салфетки, мыло, туалетная бумага, чистящие средства, всё для комфортного пребывания. Предоставляются одеяла, подушки, чистое постельное бельё и полотенца.
Понравилось расположение квартиры: близко от метро и центра города.
Из пожеланий: хочется поновее постельное белье, пульт к телевизору
Попала в больницу. Поэтому пожить там не получилось.
Очень удобное местоположение недалеко от метро в шаговой доступности магазины и аптека, парк им. Бабушкина Для одного гостя квартиру рекомендую для меня было главное что на первом этаже В квартире есть все необходимое для проживания Галине спасибо
Все прошло как договаривались, не далеко от метро.
Понравилась квартира и месторасположение (рядом с каналом Грибоедова) остановки транспорта близко и сам дом (красивый старинный).Из недостатков- недостаточная вентиляция в ванной, и в спальне все время слышно,как шумит и капает вода (где-то за стеной или сверху) и из -за того,что под спальней проходит арка в соседний двор,ночью слышно,как проезжает машина.Но это не критично.А вот стоимость уборки ( +2000 руб.) лучше включить сразу в стоимость проживания.Так как при бронировании не очень понятно-а потом уже ставят перед фактом и не откажешься.А в общем нам всё понравилось и в следующий приезд опять будем жить здесь.
Очень понравилось, хозяйка гостеприимная, квартира чистенькая, всё было отлично
понравилось:
- хорошее местоположение, тихий дво.
- наличие обогревателя, фена, WiFi, бытовой техники, чистого постельного белья и полотенец, тапочек, средств личной гигиены, моющих средств и стирального порошка, чай , кофе ...
не понравилось:
- холодные полы в квартире, при минусовой температуре в квартире прохладно.
- черный диван, который используется как дополнительное спальное место, я бы назвала его игрушечным, по факту это матрас на котором не возможно нормально выспаться, а когда за окном "минус" и ты фактически спишь на холодном полу, даже под двумя одеялами - вероятность заболеть очень даже велика.
- не хватает большого зеркала в прихожей
Для проживания 4 человек не подходит, не хватает удобных спальных мест, полочек куда можно пристроить личные вещи, Но если отдыхать вдвоем, то было бы комфортно.