Кира Николаевна

Арендодатель №281505

17 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления · Отвечает на заявки за 15 минут

Отзывы о жилье хозяина

  • №414854
    На 10 суток · 2-комн. · 6 месяцев назад

    Езжу в Питер третий год подряд. В этом году прожил в этой квартире 10 дней. Расположение просто уникальное. Все, что нужно в шаговой доступности, включая магазины, банки, кафешки и конечно метро. Фотографии квартиры полностью соответствуют. Квартира очень чистая, ухоженная, всё что нужно в ней имеется. Замечательный закрытый очень зелёный двор. Рекомендую всем, кто хочет спокойного отпуска, с полным отсутствием проблем с транспортом, соседями, тараканами и т. д.

  • №413877
    На 5 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Все понравилось. Очень уютная квартира с хорошей и удобной мебелью. Все есть для отдыха и приготовления еды. Близко от метро и серии магазинов. Великодушная хозяйка Кира Николаевна. Все рекомендую.

  • Кира Николаевна
    6 месяцев назад

    Благодарю за отзыв!! Очень рада, что вам было комфортно и хорошо). Приезжайте к нам еще!!!♥♥♥

  • Марина
    На 10 суток · Исправлен · 7 месяцев назад

    Проживали в данной квартире с 05 августа по 14 августа 2023 года включительно. Очаровательная, доброжелательная хозяйка встретила нас после самолета на квартире, заключили договор, передала ключи (2 комплекта), ориентировала по магазинам, метро, пожелала прекрасного отдыха и ушла. Квартира оказалась чудесная, ремонт свежий, мебель вся новая, тихий спальный район, магазины, торговые центры рядом. До метро пешком 7-10 минут, до Невского проспекта без пересадок добирались на метро (15 минут) (выходили на станции Адмиралтейская), 5 минут пешком от метро и мы уже на Дворцовой площади. Возвращались ночью после разводов мостов без проблем, работают такси круглосуточно. Отдых пролетел на одном дыхании, Санкт-Петербургом не надышаться за 9 дней, в нём хочется просто раствориться. Всем советую данную квартиру, приезжайте и вы не пожалеете. Благодарим вас, Кира Николаевна, за радушный приём, желаем вам крепкого здоровья, процветания, любви и бесконечного счастья!!!!

  • Кира Николаевна
    7 месяцев назад

    ♥♥♥ Марина, большое спасибо, что вы поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями! Рады, что вы отметили удобную локацию. Мы очень стараемся сделать отдых наших гостей комфортным и создать для вас уют, домашнюю обстановку и идеальную чистоту! Будем рады видеть вас снова! ♥♥♥

  • №402997
    На 3 суток · 2-комн. · 7 месяцев назад

    Все очень понравилось: и расположение от метро, и обстановка в квартире( чисто; все удобства вплоть до фумигатора от комаров( но их не будет, если пользоваться кондиционерами, а не открывать окна), и радушные хозяева. Те, кто бояться сломать спины от дивана( я себя к таким отношу), не бойтесь: жёсткий, широкий, большой, новый( не промятый) . Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Кира Николаевна
    7 месяцев назад

    Спасибо за то, что вы поставили нам высокую отметку и поделились впечатлениями с нами и нашими будущими гостями! Мы стараемся делать все возможное, что гости себя чувствовали комфортно, как дома. Рады, что вы оценили удобную локацию. Ждем вашего возвращения!!

  • №387334
    На 7 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Проживали по этому адресу с дочерью с 24 июля по 1 августа. Остались довольными. Квартира расположена очень удачно: недалеко от метро (7-10 минут спокойным шагом), двор тихий и зелёный. В наличии вся необходимая бытовая техника, разнообразная кухонная посуда, ванные принадлежности, полотенца ( по два на каждого), постельное бельё. Сантехника вся исправная. В квартире чисто, светло. Спасибо хозяйке Кире Николаевне за тëплый приëм, за помощь в составлении маршрутов наших экскурсий ( мы первый раз были в Санкт-Петербурге). Благодаря ей, нам было комфортно проживать в чужом городе. В следующий раз остановимся в этом же месте (я надеюсь на это).

  • Кира Николаевна
    Исправлен · 8 месяцев назад

    Ирина, огромное спасибо за теплые слова и что вы так детально описали ваши впечатления, ведь это так важно для наших будущих гостей! Было очень приятно общаться, возвращайтесь в Петербург!!!!♥♥♥

  • Наталья
    На 7 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Неделя отдыха пролетела незаметно. Квартира чистая, светлая, уютная. Не чувствуешь, что это съёмная квартира. Как дома. Есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Хозяйка квартиры доброжелательная. Всем рекомендуем. Отдых удался. Спасибо хозяйке.

  • Кира Николаевна
    8 месяцев назад

    Наталья, спасибо, что поделились своими - такими позитивными - впечатлениями с нашими будущими гостями. "Как дома" - это самая высокая и желанная оценка нашего труда. Мы стараемся для вас)) Спасибо!! Возвращайтесь!

  • №338894
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    В квартире на Комендатской проживали с 06.10-09.10. Хозяйка очень доброжелательная,милая женщина. Встретила в день заезда,все объяснила. Метро в шаговой доступности.

    Сама квартира чистая,светлая. Все как на фотографии. Постельное наглажено. Полотеца свежие. Тахта и диван -современные,не проваливаешься. Wi-Fi,утюг,холодильник,телевизор,фен,глад доска-все в рабочем состоянии.

    На кухне всего хватает: и посуды,и кух утвари.

    Советую. Сами в след поездку также будем останавливаться здесь.

  • Кира Николаевна
    11 месяцев назад

    Огромное спасибо за отзыв! рады, что вам понравилась квартира и вы отметили хорошую локацию и чистоту в квартире. Ждем вас снова!!!♥♥♥

  • №341488
    На 6 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Уютная,светлая квартира со свежим ремонтом в 7 минутах от метро.Рядом с домом множество магазинов,кафе. В квартире есть всё необходимое:бытовая техника ,кухонная посуда,постельное белье, утюг и фен.Хозяева очень гостеприимные люди,встретили,всё показали и объяснили,ответили на все вопросы порекомендовали что лучше посетить посмотреть.Мы остались очень довольны, всем рекомендуем.

  • №324887
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Замечательные хозяева. Уютное, тихое жильё. Отдохнули великолепно! Спасибо!

  • Наталия
    На 2 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень понравилась, всё соответствует описанию, просторная, чистая, есть всё необходимое. Хорошее расположение, рядом есть магазины, кафе, метро, всё в двух шагах. Хозяйка очень приятная, всегда была на связи. Будем останавливаться здесь ещё :)

  • №309161
    На 6 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Удобное расположение рядом с метро, а квартире есть все необходимое, доброжелательные хозяева)))

  • №296963
    На 5 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень хорошая, есть все, что нужно для комфортной жизни. Метро рядом (станция Фрунзенская). Все необходимые магазины тоже рядом. Хозяйка очень хорошая, все рассказала и ответила на все вопросы. Рекомендую!

  • Марина
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень уютная,все необходимое есть!Хозяева очень гостеприимные люди.До метро пешком неспеша 5-7 минут(линия5).Доехать можно куда угодно!Магазины вокруг.Для проживания очень удобно!Спасибо за сервис!

  • Татьяна
    На 7 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Отличное расположение. Рядом продуктовый магазин. Спокойный двор. Метро в трех минутах ходьбы. Чисто. Приятный хозяин.

  • Илья
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Очень светлая и уютная квартира, полное соответствие описанию. Большая кухня, просторная комната, всё отлично! Всё необходимое есть для комфортного проживания. Очень удобное место расположения, недалеко от центра. Тихий, спокойный район. Парковка во дворе, сводных мест достаточно много. Рядом есть продуктовые магазины и кафе, также есть торговый центр. Метро в пешей доступности. Заселение своевременное, встретили, всё рассказали, показали, ответили на все вопросы. Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева. Мы остались очень довольны проживанием, всем рекомендуем!!!!

  • Роман
    На 2 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Хозяйка супер . Квартира супер

  • №283600
    На 9 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Квартира супер, самая лучшая квартира из всех, где я останавливалась ранее. Ремонт свежий, очень уютно,светло. Очень чисто, предусмотрены все мельчайшие детали, есть всё необходимое. Вся техника свежая. Кровать очень удобная, постельное белье, подушка, одеяло всё шикарное,как в дорогих отелях. Хозяева очень хорошие люди, отзывчивые, добрые, внимательные. Квартира находится в 15 минутах ходьбы от клиники Скандинавия. Рядом все нужные магазины есть, рядом торговый центр.

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Московский проспект, 75, м. Фрунзенская
      2-комн.
      Фрунзенская
      От 3900/суткиукажите даты и гостей
      7 отзывов
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Комендантский проспект, 21к2, м. Комендантский проспект
      1-комн.
      Комендантский проспект
      От 2950/суткиукажите даты и гостей
      10 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.