Комната, Шипиловский проезд 39 к2
От RUB 1,600за сутки
Современный номер с хорошим европейским ремонтом, площадью 11 кв.м. Дизайн интерьера выдержан в классическом стиле. Номер представляет собой комнату с односпальной кроватью , телевизором, охлаждающим мини-холодильником, индивидуальным набором для чая и кофе. Раздельные ванная комната и сан. узел предоставляются в общее пользование для 3-х или 4-х человек. Ванная комната и сан. узел оснащены импортной сантехникой, вытяжкой и стационарным феном.
Жилье
Есть набор посуды для чая и кофе и все для их приготовления .
В общей зоне есть гладильная доска и утюг.
Удобная зона кухни , с большим полноценным холодильником и набором необходимой посуды .
Есть рабочий стол для компьютера.
Данное жилье сдается по номерам , так и как единые апартаменты для большой компании.
Доступно гостям
Гостю доступен его номер с персональным ключом , зона кухни с холодильником и общая раздельная ванная и туалет .
Другие важные подробности
Это лучшее предложение по цене и качеству в данном районе.
В наличии всегда есть свободные номера любого размера , с балконом и без. Расселим ВСЕХ!!!
Данный номер в апартаментах расположен в 150 метрах от станции метро «Орехово», в одном из самых живописных и экологически чистых районов столицы.
Туристам, приехавшим отдохнуть в Москву, также понравится проживание в этом номере , из окон которого открывается прекрасный вид на Царицынский лесопарк – резиденцию русской Императрицы Екатерины II. За 15 минут Вы дойдете до озера, лодочной станции, теннисных кортов, а также сможете совершить прогулки по лесу на лошадях, лыжах, велосипедах.
Дом расположен в одном из самых живописных и экологически чистых районов столицы. По прямой ветке метро можно за считанные минуты добраться до центра города, «Павелецкого», «Речного» и «Белорусского» вокзалов. Поездка до аэропорта «Домодедово» займет 20 минут. Нашим преимуществом является близкое расположение к международному аэропорту «Домодедово» и легкая транспортная доступность к основным магистралям Москвы.
Цена зависит от количества гостей,сроков проживания и дней недели.
Принимает по безналу . Даем отчетные документы .
Звоните и бронируйте !!! У нас Вам понравится!!!
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Холодильник
Доступная среда
- 8 этаж 17-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 13:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток