Однокомнатная квартира, ул. Бутлерова, 7Б





От 4 300 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Светлая, стильная и уютная квартира в новом ЖК бизнес-класса "Букинист". Огороженная территория с ландшафтным дизайном, детские и спортивные площадки, места для отдыха, двор без машин, презентабельная входная группа. Круглосуточная профессиональная охрана.
Квартира отделана с большой любовью и вкусом с использованием качественных натуральных материалов, на полу паркетная доска и птитка, стены покрашены гипоаллергенной краской Flugger, установлена качественная санттехника и бытовая техника. В квартире высокие потолки (3 метра), на окнах - деревянные стеклопакеты. Теплые полы везде где плитка. Много мест для хранения, что оценят гости с большим багажом.
На кровати ортопедический матрас Ormatek плюс топпер из натуральной кокосовой копры. В кухне-гостиной раскладной диван шириной 150 см, очень удобный. Новое постельное белье, всегда свежие белые полотенца, квартира всегда идеально чистая. Куня полностью укомплектованая посудой и всем необходимым, на кухне посудомоечная машина, профессональный 5-тиступенчатый фильта для воды. В квартире стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, 2 телевизора, wi-fi, кондиционер. У Вас всегда будет горячая вода (установлен водонагреватель) с хорошим напором.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 2 этаж 21-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽