Однокомнатная квартира, улица Жебрунова, 1





От 7 700 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Здравствуйте!
Апартаменты находятся одном из центральных районов Москвы.
Чистая, уютная, интересная и запоминающаяся квартира. Фото соответствует действительности! В квартире сделан косметический ремонт, квартира укомплектована для максимально комфортного проживания. Раскладной двухспальный диван, бытовая техника, посуда, постельные принадлежности, полотенца, фен, утюг, сушилка для белья, высокоскоростной интернет Wi-Fi.
До Кремля и парка “Зарядье” – 5 км.10 мин. (на метро)
До вокзалов “Лениградский”, “Казанский”, “Ярославский” – 2 км. 5 мин. (на метро), 5 мин. (на трамвае)
ТТК в трёх минутах от апартаментов.
Рядом расположена детская Парк Сокольники, Экспоцентр, больница Святого Владимира. В шаговой доступности магазины и супермаркеты (Азбука вкуса, Перекрёсток и др.), кафе, рестораны (суши, пивной, гриль, кавказская и европейская кухня), банкоматы, отделение Сбербанка и другие банки, аптеки и т.д.
Добро пожаловать!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 7 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- ЕкатеринаИсправлен · На 4 суток · Два года назад
Отдыхали с 8-12 мая.Чистая уютная квартира, имеется все необходимое для комфортного проживания, находится в ухоженном спокойном дворике.Рядом распологаются метро Сокольники,трамвай,маршрутное такси.(идти мин.7 пешком)Магазины ,аптеки ,кафэ,большой торговый центр всё в пешей доступности.Хозяин квартиры милый ответственный человек, подскажет, расскажет всё что будет необходимо!фото соответствуют реальности!!!