Уютная 1-ая квартира, после ремонта!!!
В 3-х минутах ходьбы от метро Сокол! Рядом Мемориальный (Ленинградский) парк.
Есть все для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, мыло, шампунь, средства по уходу за обувью, посуда, микроволновая печь, чайник, холодильник, фен, утюг, 2 телевизора (кабельное ТВ), интернет (Wi-Fi), кондиционер, стиральная и посудомоечная машины. Чай, сахар и другие продукты первой необходимости бесплатно! 2+2 спальных мест (1 двуспальная кровать и раскладной диван)! Санузел совмещен. На пластиковых окнах установлены решетки. Тамбур на 2 квартиры.
Отличное расположение квартиры. Метро, кафе, рестораны и магазины в шаговой доступности. Удобная кровать и чистое бельё. Туалетные принадлежности и комплектация кухни на 5+. В квартире чистота и порядок.
Жаль, что нет одноразовах тапочек.
Квартира как на фото,даже лучше.Просторная,очень чисто.Есть всё для проживания.Комплект полотенец белья,даже запас.Всё для чаепития.Все проблемы при заселении решаются моментально,подробная инструкция при заселении.Есть один большой минус.В квартире от силы градусов 15- 17.Очень,очень холодно.С окон дует нещадно.С маленькими детьми нельзя,мы заболели.Услугами агентства пользоваться буду,профессионалы.В эту квартиру больше не приеду,простыли.
Квартирка небольшая, Мебель старая, по чистоте, были на полу липкие пятна, сообщили об этом по телефону человеку (представляющему компанию которая занимается этой (и подобными квартирами). Ответ меня поразил -«если хотите мы предоставим за МОЙ СЧЁТ дополнительную уборку!!! Тоесть я Заехал , вижу грязные липкие полы и должен оплатить уборку?! Это наглость господа.
Далее я ни как не мог оплатить проживание, так как там оно дистанционное! У меня были деньги, но передать их некому, они не собирались ко мне за деньгами ехать. Мне нужно было положить им на счёт. Через банки я тоже не мог этого сделать, так как я из Беларуси и у меня небыло российской сим карты. Я Приехал на пару дней и потерял кучу времени чтоб оплатить проживание. В итоге я в кафе попросил официанта чтоб она со своей карты оплатила, а я дал ей наличкой.
Слив в ванной и раковине очень плохой.
Холодная вола в умывальнике практически отсутствует.