Москва-сити. Элитная квартира. 4 комнаты. 170 кв.м.
- три отдельные спальни, гостиная, кухня-столовая, два санузла
- WiFi, два TV, кондиционер, посудомоечная машина
- техника элитных брендов
- все необходимое для проживания
- недорогая парковка у дома
- заезд/выезд 24 часа (только по предварительному согласованию)
- поздний заезд после 22 часов оплачивается дополнительно:
- с 22:00 до 00:00 - 1500 рублей
- с 00:00 - 2000 рублей
Современная большая четырехкомнатная квартира площадью 170 квадратных метров в 5-ти минутах пешего шага от Москва-сити. Метро Выставочная - 10 мин пешком, метро Шелепиха - 8 мин пешком. Просторная гостиная с двуспальным диваном оснащена большим смарт-телевизором. Большая спальная комната с просторной двуспальной кроватью, гардеробным шкафом и комодом. Вторая спальная комната с двуспальной кроватью и гардеробным шкафом. Кабинет, который можно считать третьей отдельной спальной комнатой, содержит двуспальный диван, письменный стол, кресло и телевизор. Большая спальня и кабинет имеют выход на огромный балкон, с которого открывается потрясающий вид на Москва-сити. Огромная гостиная с большим смарт-телевизором, двуспальным диваном и креслами располагает к комфортному отдыху. Отдельная кухня с большим раздвижным обеденным столом включает в себя кухонную зону, наполненная всем необходимым оборудованием элитных марок, включая встроенную посудомоечную машину, холодильник, микроволновку, духовой шкаф и многое другое. Окна гостиной и кухни выходят во двор, а трех спален на небольшую улицу и Москва-сити. Везде установлены звукоизолирующие окна, поэтому в квартире абсолютно тихо. При необходимости в любую комнату можно поставить дополнительные раскладные кровати. Квартира оборудована кондиционером. Ванная комната содержит современную ванну, душевую кабину и унитаз. Также, в ней находится стиральная машина. Второй санузел содержит раковину и унитаз. Великолепный дорогой ремонт и современный минималистичный стиль в оформлении интерьера создают ощущение успеха и комфорта, а также, уютное и радостное настроение.
Квартира расположена в самом центре деловой активности столицы, в 5-7-ми минутах пешего шага от Москва-сити и выставочного комплекса Экспоцентр. Ближайшая станция метро Шелепиха находится в 6-8-ми минутах ходьбы. Метро Выставочная в 10-ти минутах пешком. Район наполнен магазинами и ресторанами. Белый дом правительства находится в 15-ти минутах пешком. Рядом с домом находятся красивейшие парки с потрясающим видом на небоскребы Москва-сити, которые по достоинству оценят любители спорта и прогулок. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в элитной части города и комфортный домашний отдых, то данная квартира станет для Вас лучшим выбором!
Вы можете добраться до квартиры, используя личный автомобиль или ближайшие метро Шелепиха и Выставочная (6-10 минут пешком). Добираться на автомобиле очень удобно - недалеко находится третье транспортное кольцо, с которого возможен удобный заезд, а около дома есть недорогая парковка.
Отдыхали в квартире в начале июля. Расположение удобное, в шаговой доступности несколько магазинов, метро и остановки транспорта. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышно. Правда в данный момент в доме идет ремонт фасада, рабочие катаются мимо окон))) но там жалюзи, особо не мешают они, иногда песни только поют) В квартире есть все для удобного проживания, предоставляют минимальный набор продуктов(масло, соль, сахар, чай) Посуда не колотая, кастрюли, сковородки-все есть) Была проблема с розеткой в ванне, вырубился бойлер. Но проблему решили на следующий же день.
Все понравилось, кроме пару нюансов:
1. Были немытые полы
2. Пахло сыростью