Двухкомнатная квартира, 4-й Вешняковский проезд, 5к4





От 4 897 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютные апартаменты и квартиры в Москве!Обcлуживaниe кpуглoсуточно.
Экстравагантнaя недвижимость Мoсквы! Уcловия:
Заезд с 14:00 по договорённости есть ранний заезд
Обязaтельнo нaличие документа
Cтоимоcть укaзана за cутки. Удобства:
свежее постельное бельё
плазменный телевизор
бесплатный WI-FI
письменный стол
чайник
посуда
фен
кондиционер
обслуживание по меню
круглосуточно охрана
моспаркинг в произвольном порядке, на территории.
--
Назначение
Бизнес, путешествия и туризм, романтические встречи, фотосессии и видеосъёмки, краткосрочное и длительное квартирование на индивидуальных условиях
Возможны корпоративные заезды, всегда в наличие несколько свободны апартаментов.
__
Обращаясь к нам, вы непременно обретёте профессиональную поддержку ваших пожеланий и безупречное исполнение!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Не совсем такая как на фото. Удобное местоположение .
Квартира оказалась очень ужасной, на фотографиях она выглядит гораздо лучше, чем есть на самом деле.
В квартире все расположено очень неудобно: зеркало в самой неосвещенной части, в самой комнате случилась перестановка, розетки находятся в самых неожиданных местах, то внизу у шкафа в проходе, за диваном и для телевизора, возле кровати их нет. В туалете зеркала нет, из раковины вылазили тараканы, в ванной нет специальной ручки, чтобы повесить душ и таким образом его принимать. Когда мы заселились постельное белье, которое было застелено для нас, оказалось в каких-то пятнах... На кухне не было даже элементарной разделочной доски. А больше всего проблем нам доставил замок от входной двери в квартиру, он советского формата, с которым нужно долго возиться, чтобы открыть, мы так полчаса стояли не могли зайти домой поздно ночью, а инструкции никакой приложено не было.
В общем, в эту квартиру больше ни ногой.
Квартира средняя, за свои деньги норм. Есть все необходимое. Рядом магазины, что не мало важно. До метро близко. Подъезд тихий, чистый. Соседей не слышно. Спасибо за спокойное прибывание.