ID202
Квартира комфортна для размещения 5х человек. В квартире: двуспальная кровать, диван и пуф. Светлая 2-комнатная квартира бизнес-класса в позитивных тонах, с современной мебелью на улице Гашека рядом с метро Маяковская.
Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской. Рядом находятся Патриаршие пруды, театры Сатиры, Ленком и Моссовета, концертный зал им. Чайковского, Государственная Третьяковская Галерея посольства различных государств.
Квартира сдается без посредников,фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет. Бытовая техника: кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска. Заселение в квартиру возможно в любое удобное для вас время после 15.00 часов, выселение до 11.00 часов. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года
На даты 31.12-01.01 - депозит 15 000 рублей за сохранность имущества, возвращаемый при выезде из квартиры.
Хорошее расположение, не далеко от метро, тихий район.
Выехали с квартиры на следующий день, так как в квартире много тараканов (при том что в заказе было указано что едут дети. Пришлось спать с включённым светом чтобы чтобы тараканы не вылезали) . Хорошо что компания предложила другой нормальный вариант в районе Киевской. В квартире практически все розетки не рабочие. Плитка газовая практически не работает, чтобы её зажечь даже спичек не было (при заселении показали 2 коробка над плиткой, но оба были пустыми).
Вывод: не рекомендую данную квартиру для проживания.
Был забронирован один адрес (16 кв/м) за месяц с предоплатой. В итоге после подтверждения поменяли на другой адрес с площадью 13 кв/м за такую же плату. Изначально было указано два человека. Женщина, которая принимала нас, толком ответить на мои вопросы не смогла. Больше Вашими услугами не воспользуюсь.
Арендодатель отменил бронирование, предоплата возвращена гостю.