Трехкомнатная квартира, ул. Тверская, д. 27, стр. 2
От RUB 7,116за сутки
Анна Андреевна, Loveap art
Квартиры НЕ СДАЮТСЯ несовершеннолетним, и ПОД МЕРОПРИЯТИЯ более 5 человек. Апартаменты в самом сердце Столицы
Просторная 3-хкомнатная квартира для тех, кто любит пространство, комфорт и светло. В проходной гостиной комнате панорамное окно с прекрасным видом на Тверскую улицу. Есть комфортный диван-кровать, ТВ, большой гостиный стол и много пространство, где вы можете за чашкой чая наслаждаться видом из окна и приятно проводить время в своей компании. Пройдя через гостиную вы попадаете в спальную комнату! Здесь расположена большая и уютная двуспальная кровать, шкаф, рабочее место с видом на Тверскую улицу через панорамное окно с балкончиком. Если вы любите спокойствие и уединение, вы можете разместиться и в другой изолированной спальне, где окно выходят в тихий двор. Просторная комната с большой двуспальной кроватью и ТВ. В светлой большой кухне с окнами во двор есть все необходимое для приготовления вкусной еды. Ванная комната обеспечена всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями (шампунь, гель-для душа, жидкое мыло, кондиционер, зубной набор), есть душевая кабинка и стиральная машина. В изолированной туалетной комнате есть туалетная бумага и освежитель. Для уюта наших гостей мы предоставляем тапочки, полотенце, фен и утюг. В наших апартаментах с комфортом может разместиться 6 человек.
Уютная квартира расположена в доме, рядом госпиталь имени Бурденко, Патриаршие пруды, театр Эрмитаж и театр Сфера, рядом Музей М. А. Булгакова, парк Мосгордумы, Пушкинская площадь и театр Пушкина, множество ресторанов, кафе и баров на любой вкус. Если вы приехали с большой дружной семьей, то рядом в 300 метров есть сеть ресторанов домашней еды «Грабли». В шаговой доступности супермаркеты «Бахетле», «Перекресток», где вы сможете приобрести все необходимые продукты. Если вы с утра хотите выпить вкусный кофе, то рядом кофейня «Шоколадница», кофе с собой «Cofix». Если вам нужно распечатать бизнес-документы, то в пешей доступности вы найдете Копировальный центр.
Удобная транспортная развязка: м. Маяковская в 2-х минутах ходьбы пешком (второй дом от метро Маяковская), м. Пушкинская – 5 минут, м. Тверская -7 минут пешком. Вы сможете быстро и без пробок доехать в любой уголок Москвы на общественном транспорте или личном автомобиле. Во дворе есть парковка, где вы сможете за минимальную оплату оставить свою машину.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- высочайшие стандарты качества;
- гарантированная бронь квартиры по телефону;
- удобные способы оплаты: наличными и по безналу для юр.лиц (о необходимости отчетных документов необходимо сообщить по телефону), прямая аренда без посредников;
- бонусная карта при заполнении анкеты в момент заезда и при наличии отзыва от Вас;
- дисконтная программа для постоянных клиентов;
- фото и расположение квартиры полностью соответствуют действительности;
Стоимость размещения варьируется от длительности проживания, количества гостей и сезона, уточняйте у менеджера по телефону.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ: после 13:00 (с 23:00 и позднее отдельная доплата за ночное заселение)
ВРЕМЯ ВЫЕЗДА: до 11:00
Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!При не соблюдении правил проживания накладывается ШТРАФ и выселение из квартиры в одностороннем порядке.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, мы будем рады видеть ВАС и ответить на все Ваши вопросы!
Добро пожаловать в Москву!
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 6 этаж 8-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с питомцами
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 22:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- Было очень много жуков, друга покусали клопы
- КристинаОбъявл. удаленоДва месяца назадВсе отлично, квартира в отличном состоянии, как на фото. Хозяйка быстро отвечала, забыли рюкзак и нам сразу же об этом сообщили.
- В квартире было плохо прибрано, нам самим пришлось наводить чистоту. Перед выездом с нас взяли 500 рублей на уборку. Не было горячей воды.