ДВУХЭТАЖНЫЕ апартаменты с панорамным остеклением (стеклопакеты) в историческом доме на территории бывшего завода ЗИЛ. Соответствует представленным фото на 100%. Удобное расположение квартиры.
Первый и второй этаж только для Вас! Вам это понравится! Окна выходят во двор (НЕ на ТТК), в помещении тихо. В двухэтажной квартире сделан евроремонт по дизайнерскому проекту, обставлена современной мебелью: кровать 200х160, диван-кровать 200х140, кухонный гарнитур. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек. Чистое постельное белье и полотенца включены в стоимость. Чистота и порядок(уборка проводится после каждого заезда.)
В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы:
⭐️Wi-Fi, ТВ,
⭐️кондиционер,
⭐️стиральная машина, ⭐️электрочайник,
⭐️фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья,
⭐️вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.
В здании ресепшен, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Удобная транспортная доступность. Мы говорим на русском, английском и немецком языках.
Обзор района
ул. Автозаводская дом 23 Корп 7
Развитая инфраструктура: в 50 метрах ТРЦ РИВЬЕРА, кинотеатр, АШАН, ВТБ Ледовый Дворец, многофункциональная парковая зона, продуктовый рынок Даниловский (1,5км). Исторический центр города в шаговой доступности (или 1-2 остановки на метро), наиболее близкие достопримечательности: набережная Москвы-реки (0,6км), Музей-заповедник Коломенское (3,8км), Третьяковская галерея (4км), памятник Петру I (4,4км), Храм Христа Спасителя (5км), ГМИИ им. А.С.Пушкина (5,3км), Кремль (5,5км), Старый Арбат (6км).
Арендодатель отменил бронирование, предоплата возвращена гостю.
По брони, оплате и по возврату депозита все по чесному. Локация отличная. Но студия нуждается в хорошем ремонте.
Во-первых ремонт совдеп и окна не красили со времён основания дома, так же как и паркет на полу. Квартира предназначена для проживания четверых, но тогда почему только два стула. Неплохие диван и кровать, техника работает, кухонная утварь оставляет желать лучшего, в том числе по чистоте. При заезде обнаружилось, что ещё нужен залог, про который не в объявлении и при общении с менеджером ничего не упоминалось. И никого не волнует, что люди рассчитывают на определённые затраты, несмотря на ошибку работы менеджеров. В итоге впечатление совсем не очень! Да, парковка у дома есть, но пользоваться ей нельзя, стоит шлагбаум. Ещё большой минус!