Тихая квартирка у Владимирской / Diamantapart
Чудесная квартирка в историческом центре Санкт-Петербурга. В 3 минутах знаменитый перекресток "5 углов". Вокруг множество ресторанов, кафе, магазинов, театров. Рядом метро Владимирская и Достоевская, остановки транспорта в любой район города. В пешей доступности главные достопримечательности города: Казанский собор, Спас на Крови, Дворцовая площадь. 15 минут пешком до Московского железнодорожного вокзала, ТРЦ Галерея, Стокманн. Прекрасный район, чтобы максимально быстро и удобно познакомиться с нашим удивительным городом.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное ТВ, чистое постельное бельё и полотенца. В комнате двух-спальная кровать и раскладной диван-кровать. Очень тихо, чисто и уютно. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны, обмен валют, банки в пешей доступности.
Уважаемые гости!
Из-за большого количества гостей стирка белья может производиться в апартаментах. Просим Вас по мере высыхания белья, убрать его в шкаф. Спасибо за понимание!
В наших квартирах действуют следующие правила:
1. При въезде в апартаменты вам необходимо оплатить весь срок проживания нашему представителю, который встречает вас, и внести страховой депозит (залог) за сохранность имущества и ключи в размере 3000 рублей. Залог является обязательным и возвращается при выезде из квартиры. В случае нарушения правил залог не возвращается.
2. Расчётный час 11:00 (одиннадцать часов дня), т. е. независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 11:00 дня. Пребывание в квартире после 11:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Поздний выезд до 18.00 оплачивается в размере 50% от стоимости суток. Поздний выезд после 18:00 оплачиваются в размере полных суток. При задержке выезда по вине гостей, за каждый лишний час вычитается по 10% от суточной стоимости в случае, если квартира свободна. Если квартира под бронью для других гостей и задержка по вине гостя мешает заезду следующего гостя, залог не возвращается.
3. Если по каким-то причинам вы не смогли вернуться ко времени выезда и не сдали ключи от квартиры, залог не возвращается. Если при этом вы оставили в квартире какие-либо вещи, за их хранение взимается оплата, равная стоимости суточного проживания.
4. Если с менеджером вы договаривались на один срок проживания, а при приезде в квартиру время пребывания изменяется в меньшую сторону, то цена на квартиру может измениться в большую сторону, т. к. вам могла быть предоставлена скидка из-за длительного срока проживания.
5. Курение в квартире и на лестнице (в парадной) строго запрещено. Если в момент принятия квартиры горничная обнаруживает запах дыма или окурки, залог не возвращается. Запрещено ходить по квартире в обуви!
6. При обнаружении запаха табачного дыма в период вашего проживания, вы и проживающие с вами гости освобождаете квартиру в тот же день без возврата денежных средств за непрожитые дни. Также взимается штраф в размере вашего депозита.
7. Если вы желаете продлить ваше пребывание в квартире свыше оплаченного срока, то это возможно только в том случае, если квартира на эти даты ещё не забронирована. Для того, чтобы продлить пребывание в квартире, вам необходимо заявить об этом заблаговременно и сразу оплатить дни продления. В случае если у вас нет возможности оплатить заранее, но вы уверены, что будете продлевать свое проживание, то мы держим квартиру на основании устного заявления, но в случае отказа от продления залог не возвращается! Просьба с пониманием отнестись к данному пункту, т. к. при вашем заявлении о продлении мы отказываем другим гостям.
8. Ранний заезд оплачивается как отдельные сутки. Ведь мы не можем выселить других гостей рано утром. Поэтому квартира за сутки до вашего заезда не сдаётся.
Заезд осуществляется с 15:00. Это делается для того, чтобы квартиру смогли убрать и подготовить для вашего комфортного проживания после предыдущих гостей.
9. Внимание! Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума. Проживание с животными не допускается.
В случае нарушения данного пункта правил мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты и залога.
Квартира в паре минут неспешной ходьбы от станции метро Владимирская. Рядом площадь Пять Углов, много ресторанов и баров. Окна выходят во двор, поэтому довольно тихо. Квартира уютная, выглядит в точности как на фото. Общение с хозяином приятное, отношение доброжелательное. В квартире есть все необходимое для проживания.
Доброжелательный хозяин, смогли заселиться раньше указанного времени, поскольку к тому моменту квартиру уже убрали.
Очень уютно, фотографии соответствуют, тихий двор, на первом этаже дома ресторан Кашмир не оставит равнодушными любителей индийской кухни. С радостью остановились бы ещё раз!
Все очень понравилось. Спасибо.
Квартира отличная! Имеется всё необходимое, в шаговой доступности от Московского вокзала и от станции метро. На метро одна станция до центральной части, где находится большинство достопримечательностей Питера.