Ирина Валерьевна

Арендодатель №360007

3 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 2 часа

Я Собственник, сдаю квартиру гостям нашегогорода. Квартира расположена в сердце Санкт-Петербурга в шаговой доступности от Невского проспекта на легендарной улице Рубинштейна. Приезжайте, мы рады вас встретить и разместить в комфортных условиях!

Отзывы о жилье хозяина

  • №417896
    На 5 суток · Исправлен · 7 месяцев назад

    Спасибо Ирине за уютную квартиру, в которой можно комфортно жить гостям г. Санкт-Петербурга. Фото квартиры на фотографии и заявленные услуги соответствуют действительности. Рядом расположено очень много кафе. Расположение по указанному адресу очень удобное, можно пешком пройти до многих достопримечательностей (Невский проспект, Дворцовая площадь, собор Спас на крови, Дом Зингера, Адмиралтейство и другие). Рядом Ани́чков мост — автодорожный каменный арочный мост через реку Фонтанку один из главных сооружений архитектурного ансамбля Невского проспекта. От пристани Аничков мост отходят катера на экскурсию по р. Неве и каналам, с которых открывается изумительный вид на город. К Ирине обратилась по рекомендации друзей, они останавливались в этой квартире. Проживание подходит для одного или двух человек. Рекомендую остановиться в уютной квартире на период посещения г. Санкт-Петербурга. Спасибо Ирине за теплый прием и созданный уют.

  • №389413
    На 3 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Маленькая удобная квартирка находится в центре. Расположена во внутреннем дворе. Есть всё необходимое, все в отличном состоянии. Чисто, приятная обстановка, приветливая хозяйка. Рекомендую.

  • Ирина Валерьевна
    9 месяцев назад

    Благодарю, Вас за добрые слова! Мы всегда рады встретить вас в нашем доме!

  • Татьяна
    На 3 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Уютная, милая квартирка в самом центре исторического Петербурга. Всё самое-самое буквально в шаговой доступности. Дом находится на углу Невского - Рубинштейна. В квартирке есть всё необходимое, даже халаты. Чисто, аккуратно, удобно. Спасибо за теплый прием!

  • Ирина Валерьевна
    9 месяцев назад

    Татьяна, спасибо за отзыв! Приятно, что вы оценили наши старания, мы действительно стараемся предусмотреть все нюансы, чтоб вы у нас чувствовали себя, как дома.

    Всегда рады вас видеть, у нас в гостях!

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, ул. Рубинштейна, 2/45, м. Маяковская
      1-комн.
      Маяковская
      От 6000/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.