5 типов клиентов в картинках

На карантине жизнь не заканчивается (в лучшем из возможных развитии событий ?), гости обязательно к вас снова приедут. А пока… ждем и вспоминаем, какими бывают наши любимые гости ?

© Syda Productions / Фотобанк Лори
© Syda Productions / Фотобанк Лори

  1. Аккуратист

    Прилично одет, платит вовремя, не мусорит и не буянит. Вечера проводит у телевизора, в театре или просто спит. В сомнительных занятиях замечен не был, относится к чужой собственности аккуратно, живет обособленно и тихо. Мечта посуточника!

  2. «Деревня»

    В глазах восхищение. Главный вопрос: «Ой, а это что?» Все нужно потрогать, развинтить, проверить, попробовать. Такой гость воспользуется всем, просто потому что «уплочено»: он будет стирать, греть в микроволновке, смотреть круглосуточно телевизор, жарить тосты, готовить на плите, включит кондиционер… Дома такого нет — надо пользоваться!

    © Юрий Викулин / Фотобанк Лори
    © Юрий Викулин / Фотобанк Лори
  3. «Всё в дом»

    Ему надо взять с собой все — одноразовые шапочки и тапочки, мыло и шампунь, чай, кофе и сахар в пакетиках, салфетки, зубную пасту. ВСЁ!

    © Галина Савина / Фотобанк Лори
    © Галина Савина / Фотобанк Лори
  4. «Задолбыш»

    Вы отдадите ему ключи, и вы разойдетесь. Но он позвонит вам еще 100 раз, чтобы задать некоторые уточняющие вопросы: почему полотенца синие, а не белые? почему чайник кипит так долго? где соль? как сделать горячую воду похолоднее? почему в шкафу две пары тапочек, если ему нужны только одни? какие театры работают завтра в вашем городе?

    © Elnur / Фотобанк Лори
    © Elnur / Фотобанк Лори
  5. Дон Жуан.

    Ну… тут как бы все понятно. Готовьтесь к неожиданным находкам.

    © Tryapitsyn Sergiy / Фотобанк Лори
    © Tryapitsyn Sergiy / Фотобанк Лори

Мы уже писали о невероятных вещах, которые ваши гости могут сделать с вашим чайником, смешных случаях из посуточных будней и что делать, если вашу квартиру снимает супер-звезда, — почитайте 😉

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Квартирка.Журнал