Двухкомнатная квартира, Кольцова, 24
От RUB 2,200за сутки
Аренда от 4-х суток 2000-2500руб/сут.Квартира с евро-ремонтом! Все удобства: сплит-система, телевизор/сп.тв., интернет, стиральная машина-автомат,газовая плита, холодильник, микроволновая печь, электро чайник, посуда, утюг, фен. Вода холодная/горячая (душ) круглосуточно. Спальных мест 2+1 возможно(2+2). Люстра в комнате с дистанционным управлением (меняет цвета).В шаговой доступности парк, магазин (магнит), сбербанк,почта, санатории «Крепость»,«Узбекистан», «Клиника Ленина», «Луч»... Парковка. Стоимость от количества человек и сроков пребывания... Возможность бронирования.Забронированные даты отмечаются на личном сайте. и на сайтах ,где есть календарь бронирования.
Условия заселения:
. . Условия размещения С животными не разрешено! С детьми от 3-х лет! Заселение квартиры производится 08:00-20:00.
Мебель в квартире:
Спальный гарнитур пр-во./Москва, диван, стол, стулья,глад.доска.
Дополнительная техника:
пылесос.
На кухне:
техника и мебель .
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 2 этаж двухэтажного дома
Сроки, заселение и выезд
- Проживание от 5 дней
- Заселение с 13:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- Квартира нормальная. Все как в описании. Но смущает фасад здания, все старое, обшарпанное, идешь мимо всего этого. Может и нормально для данного города.
- На фото квартира смотрится лучше чем на самом деле. У нас не было желания там оставаться, мы там не остались, хотя задаток 1800 рублей потеряли. К хозяйке претензий нет, но на дворе 21 век, а благоустройство квартиры осталось в прошлом, особенно ванная комната☝️
- ВалентинаОбъявл. удаленоГод назадКвартира в ужасном состоянии. Грязь, запах ужасный. После предыдущих отдыхающих не убирались.Стыдно такой бомжатник сдавать.