Ирина Ивановна

Арендодатель №280150

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления

Добро пожаловать!!! Двери нашего Домика всегда открыты для Гостей!!!!!

Всегда рады детям)))) Любим животных)))))

Отзывы о жилье хозяина

  • №359005
    На 11 суток · Исправлен · около 1 года назад

    В самом центре Кисловодска, неподалёку от знаменитой нарзанной галереи, расположенной на Курортном бульваре, есть маленький уютный домик. Зимой в нём тепло и тихо, стараниями гостеприимной хозяйки он сияет чистотой и свежестью, а на ярмарке через дорогу продают вкусные продукты. Даже непродолжительный отдых в этом чудесном солнечном месте придаёт сил и оптимизма.

  • №349941
    На 2 суток · Дом · больше 1 года назад

    Хочется выразить слова благодарности хозяйке Ирине. Ухоженное, уютное и чистое место, с непередоваемой аутентичной атмосферой, в домике есть всё что необходимо: чистое белье, посуда, фен для волос и даже нитки😁, игрушки для детей и т.п., а ещё очень не маловажный факт в домике очень, очень тепло🙂. Очень удобное местоположение в шаговой доступности Магнит, ярмарка, магазины. До национального Кисловодского парка 5 минут ходьбы, до Святоникольского собора и мызея Крепость 2 минуты. Спасибо за теплый прием!😁😁😁

  • Наталья
    На 2 суток · Дом · больше 1 года назад

    Очень понравилось отношение хозяйки Ирины Ивановны к гостям: встретили на вокзале, проводили до поезда. Особенно это важно тем, кто приезжает в город в первый раз и еще кто приезжает с детьми. В домике есть все необходимое, даже большой самосвал с игрушками. Я отдыхала с внуками и внук (3года) очень оценил этот бонус.

  • Людмила
    На 5 суток · Дом · больше 1 года назад

    Проживали в квартире в августе 2022 года. Очень удобное расположение, курортный парк, Нарзанная галлерея, Магнит и небольшой рынок в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, чисто и опрятно. Вежливые и корректные хозяева, много могут подсказать и рассказать, особенно если отдыхаете в первый раз. Закрытый двор, есть место для парковки. Всё устроило, спасибо хозяйке Ирине.

  • Жильё в Кисловодске

    • Дом в Кисловодске, улица Ермолова, 4
      Дом
      улица Ермолова, 4
      От 1500/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Кисловодске, улица Ермолова, 4
      1-комн.
      улица Ермолова, 4
      От 3500/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Кисловодске.