Ольга Анатольевна, Апартаменты на Тельмана

Арендодатель №287185

3 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за час

Отзывы о жилье хозяина

  • №418407
    На 8 суток · 3-комн. · 6 месяцев назад

    Отлично провели отпуск! Квартира - прекрасный вариант для отдыха всей семьёй! Нас было 4 взрослых и двое детей. Удобные кровати, тепло, уютно.Есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне есть все принадлежности для приготовления и сервировки завтрака. Собирались на завтрак в гостиной, дружно ели и потом все вместе шли на процедуры в санаторий Виктория, это 10 минут ходьбы от квартиры. Курортный бульвар, множество кафе, парк, санатории, центральный рынок- всё в непосредственной близости-5-7 минут, очень удачное расположение квартиры- передвигаться можно и даже нужно без транспорта. Это было основным нашим фактором для отдыха, чтобы всё было рядом, чтобы с маленькими детьми и бабушками было удобно ходить. Но нам ещё очень повезло с самой квартирой- чисто, удобно, максимально комфортно,целых три просторных комнаты, классный балкон с видом на шикарные ели, смарт ТВ, что очень было актуально и для детей и для бабушек:)!!! Хозяйка- Ольга Анатольевна, интеллигентная, добропорядочная и очень учтивая хозяйка! Нас встретили вкусным чаем и десертом, вежливо рассказали о правилах и в подробностях порекомендовали интересные места для отдыха и своевременно приняли квартиру при отъезде. Всё с заботой и вниманием!!! Очень рекомендую этот вариант для отдыха!!!

  • Ольга Анатольевна, Апартаменты на Тельмана
    6 месяцев назад

    Спасибо, буду рада видеть Вас вновь.

  • Наталья
    На 3 суток · 3-комн. · больше 1 года назад

    Квартира отличная, находится в шаговой доступности от Парка, рынка и всех нужных магазинов. Хозяйка приветливая, встретила, всё рассказала и показала. В квартире есть всё необходимое, при встрече был очень приятный сюрприз- пирог. Обязательно приедем ещё и постараемся остановиться там же. Огромное спасибо за сервис.

  • Ольга Анатольевна, Апартаменты на Тельмана
    больше 1 года назад

    Спасибо.

  • Светлана Вячеславовна
    На 10 суток · 3-комн. · больше 1 года назад

    Уютная квартира, есть все необходимое для комфортного семейного отдыха, Мы отдыхали втроем. Все сделано для того, чтобы гостям было удобно, никто никому не мешал и никаких бытовых проблем!. Большой плюс от меня за кресла и столик на балконе: можно проводить вечера, любуясь огромными елями, а утром выпить чашечку кофе, вдыхая замечательный южный воздух. Отличное расположение квартиры - тихая зеленая улочка, а всего в несколько минутах ходьбы курортный бульвар, нарзанная галерея, парк, колоритный городской рынок. Спасибо хозяйке, Ольге Анатольевне, за быстрое вселение, теплый прием и заботу, за подсказку, как недорого доехать, какие достопримечательности посетить, что посмотреть в Кисловодске и близлежащих городах. Мы очень довольны проведенным отпуском. Хотели бы в будущем вернуться сюда. Высшая оценка!

  • Жильё в Кисловодске

    • 3-комнатная квартира в Кисловодске, улица Тельмана, 12, подъезд 3
      3-комн.
      улица Тельмана, 12, подъезд 3
      От 2700/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Кисловодске.