Закладки
Переписка
Профиль

Двухкомнатная квартира, Ставропольский край,улица Чкалова, 5

Кисловодск · Ставропольский край · Россия
№28400 · Аренда квартиры · 3 односпальных места и 2 двуспальных места
Двухкомнатная квартира в аренду посуточно в Кисловодске по адресу Ставропольский край,улица Чкалова, 5
Бронирование приостановлено

Елена Александровна

1 отзыв
Отвечает на заявки за 25 минут
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2013 года

Вы любите чистоту, вам не все равно кто отдыхал в квартире до вас и как её готовили к новому заезду? Наша 2-х комнатная квартира для вашего отдыха! Она расположена в самом центре исторической части города-курорта Кисловодска на 1 этаже 2-х этажного старинного особняка-дачи ул. Чкалова 5, в 5 минутах спокойного пешего хода по ул. Красноармейской от мостика через Березовку до Колоннады, Курортного бульвара, Нарзанной галереи. Отдельный дворик. Калитка на замке. Раздельные комнаты, высокие потолки, очень светлая, теплая, нет сквозного проезда транспорта, удобный подъезд. У речки, чистый воздух, безопасно. Рядом столовая, супермаркет, охраняемая парковка. Рестораны, курортная поликлиника с процедурами, центр города, пешеходный бульвар, парк. Мебель, посуда, белье, большой плазменный телевизор, DVD, микроволновая печь, электро чайник, газовая 4-х комфорная печь, стиральная машинка автомат, холодильник, душевая кабина, телефон, Wi-Fi, сейфовая дверь. Трансфер, отчетные документы, помощь в получении лечения и экскурсионного обслуживания. Во дворе шезлонги, мангал, столик. Все окна выходят в свой дворик. Зелено, свежо, речка журчит и до парка 5 минут. Но главное - очень чисто и аккуратно. Мы уважаем своих гостей! По правилам дома заезд после 14.00, выезд до 12.00. 12.00 расчетный час.

еще
  • Удобства

  • Полотенца, постельное белье
  • Отопление
  • Горячая вода
  • Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
  • Мангальная зона
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Фен
  • Приготовление еды

  • Чайник
  • Плита
  • Микроволновая печь
  • Посуда и приборы
  • Духовка
  • Холодильник
  • Парковочные места

  • Бесплатная парковка
  • Платная парковка
  • Дети

  • Подходит для маленьких детей
  • Детская кроватка
  • Доступная среда

  • 1 этаж двухэтажного дома
  • Правила проживания

  • Можно с небольшими питомцами
  • Без вечеринок
  • Курение запрещено
  • Сроки, заселение и выезд

  • Заселение с 14:00 круглосуточно
  • Выселение в 12:00
  • Другое время по согласованию
  • Бронирование и оплата

  • Безопасная предоплата: 15%
  • Бесплатная отмена: за 7 суток
  • Предоставляются отчетные документы

Отзывы

  • Геннадий
    На 13 суток · Пять месяцев назад

    Отдых удался! Квартира соответствует описанию и фото, чистота, все необходимое для проживания и приготовления еды, месторасположение в 7 мин. ходьбы от Кисловодского парка и Нарзанной галереи. Плюсом является небольшой собственный дворик перед входом с садовой мебелью под зонтом,где очень приятно позавтракать после принятия мин вод. И было бы хорошо поужинать, если бы работало уличное освещение.

  • Елена Александровна
    Исправлен · Пять месяцев назад

    Спасибо огромное за отзыв. Увидели, что освещение не работает, уже заменили уличный плафон на новый. Вы сможете по достоинству оценить наши старания в следующий свой приезд. Спасибо, что выбрали нас!

Найти жильё рядом
Объявление размещено 10 января 2013 г., обновлено 19 января 2026 г.
Пожаловаться на объявление