6 вредных советов посуточникам: как выйти в отрицательный доход

Если в вашей жизни не хватает эмоций, то строго следуйте советам ниже. И тогда эмоции, а с ними и проблемы накроют вас с головой!

Итак, посуточники, как сделать так, чтобы ваш бизнес приносил отрицательный доход, негативные эмоции и головную боль?

© Syda Productions / Фотобанк Лори
© Syda Productions / Фотобанк Лори

1.  Старайтесь не отвечать на вопрос гостей. Если докапываются, отвечайте хамством или через «не  хочу». Берите такие шаблоны: «откуда я знаю, почему краны текут», «потому что здесь вам не отель», «сложно что ли самим постельное постирать», «вам нужна микроволновка, вы ее и тащите с собой», «а что вы хотели за эти деньги», «нет, не могу, у меня вообще-то и свои дела есть».

2. Курить — можно! Указывать в объявлении, что квартира прокурена, — не обязательно! Ваши гости должны понимать, что чужие вредные привычки — теперь не ваша забота, а их.

3. Не тратьте время на стирку и уборку. Убирать можно не за каждыми гостями, а раз в 2 недели. Постельное белье стирать необязательно, можно просто побрызгать одеколоном.

4. Не меняйте кухонную губку и тряпку, в ванной оставьте одну мочалку на всех, обмылки и разведенное водой жидкое мыло. Зачем вам дополнительные заботы? Гости не на курорт приехали, пусть берут, что есть.

5. Не забудьте сфоткать захламленную квартиру для объявления. Раскидайте вещи, в раковине оставьте немытую посуду, снимайте вечером или ночью, чтобы был плохой свет, не забудьте прикрепить свое фотографию в зеркале с закрытым телефоном лицом (убедитесь, что зеркало в разводах!), посадите тещу на диван, а детей попросите раскидать свои игрушки, часть кадра закройте пальцем. И название объявление — подойдет самое банальное, с ошибками: 1к кв на Ленина, тв, стир мошина, для славян.

6. Когда к вам приедут заселяться, скажите, что выбранную квартиру продлили, но есть другая. И предложите самый хлам! Гости приехали из другого города, ночью, с детьми, выбора у них все равно нет!

Сдавайте жилье на «Квартирке» и будьте благоразумны!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Квартирка.Журнал