НОВЫЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ от компании GoldenRingApartments.
Вас ждут НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ, МАКСИМУМ КОМФОРТА и УДОБСТВО ЗАСЕЛЕНИЯ.
Ведь эти апартаменты гораздо лучше гостиницы, имеют современный дизайн, выполненный профессионалами, и просто невероятное месторасположение !
Оцените простое самостоятельное заселение без проволОчек и без личных встреч, чистоту, качество белья. )
Огороженая территория. Можно ставить машину прямо у дома. Есть парковочные места.
Не нужно подниматься по лестнице.
Дизайнерские апартаменты расположены на первом этаже одноэтажного дома, которое было полностью реконструировано в начале 2020 года специально под апартаменты.
Имеется отдельный вход. Находится в самом-самом центре города. Выход из двора прямо на Советскую площадь и площадь Челюскинцев. Квартал выделен улицами Нахимсона, Челюскинцев, Революционной, Андропова, Советская.
Самый центр города. Находится в особо охраняемой зоне культурного наследия Юнеско.
Самое удобное место для туристов, желающих посетить Ярославль. Очень престижное место для бизнес путешественников.
Все достопримечательности города доступны пешком, причем апартаменты расположены в самом центре их. Набережная, место слияния рек Волги и Которосль - "Стрелка". Выход на 3 улицы -Революционная, пл. Челюскинцев, ул. Нахимсона. Бок о бок Кирилло-Афанасьевский монастырь с чудесной и недорогой трапезной. Центральная площадь города - Советская площадь и примыкающая к ней площадь Челюскинцев. Гастроном №1. Бесчисленное множество кафе, баров, ресторанов, клубов.
Пешеходная улица Кирова.
Рядом с домом можно очень недорого и вкусно покушать в столовой монастыря. Называется Трапезная. Нужно пройти всего 100 м.
При бронировании с домашним питомцем берется дополнительная плата. Пожалуйста, примите во внимание, что не все животные допускаются. Предварительно сделайте запрос такой возможности.
Прекрасно отдохнули в Ярославле. В квартире чисто. Есть все что необходимо путешественнику для ночлега, приготовления еды и принятия душа. Спасибо!
Большое спасибо.Всё было отлично
Небольшая, но очень уютная и стильная квартирка. Есть абсолютно всё необходимое для временного проживания. Жена, к примеру, очень оценила зеркало во весь рост.
Быстрое бесконтактное заселение, закрытая просторная парковка.
Проживанием остались очень довольны.