Новинка 2021г.! Отличный дом, светлые холлы на этажах, 4 лифта (один из них для людей с ограниченными возможностями), 22 этаж.
Студия площадью 28 квадратных метров в новом доме. Квартира оборудована всей необходимой техникой (стиральная машина, утюг, микроволновка, фен и т.д.). На случай отключений горячей воды, в квартире имеется бойлер. Если горячую воду отключили, просто позвоните нам и она появится, Самостоятельно бойлер не включайте Чай, кофе, мыло, гели для душа и шампуни…. естественно, это все есть. Все качественное и добротное, + посуда и все кухонные принадлежности.
Квартира с прекрасным видом на город как днем, так и ночью. Летом балкончик оборудуем стульями. В квартире кондиционер, wi-fi и отличный смарт ТВ. Все по стандартам 2021 года. Вас порадует такая небольшая, но очень уютная квартира. Огромный ТЦ «Сибирский молл» находится за домом!
Квартира чистая, уютная, тёплая! Для проживания всё есть! Рекомендую!
Если бы могла поставить 10 звёзд поставила!!! Квартира просто супер уютная, комфортабельная и очень чистая! Вид из окна супер, видно всю правую часть города как на ладоне!!! Ночной город завораживает. В шаговой доступности речной вокзал, набережная, метро. Добросовестный хозяева идущие на встречу и даже заселение в 3 часа ночи по местному времени(спасибо им за это). В квартире есть все необходимое: полотенца, гели и шампуни, моющие средства, мешки для мусора, фильтр для воды. Очень удобная кровать и диван, чистая постель. На кухне есть все, что нужно от ложек до тестера. Идеальная съёмная квартира до этого , что снимали был ужас тихий. Спасибо от гостей из Свердловской области.