Однокомнатная квартира, улица Гагарина, 137
От RUB 1,500за сутки
Посуточная и почасовая аренда 1-комнатной квартиры в городе Краснодар, на пересечении ул. Гагарина и ул. Котовского. От САМОГО центра города 2-3 минуты на машине, 15-20 минут пешком!
Красивая, светлая и тёплая квартира с новым дизайнерским ремонтом, новой сан.техникой, новой мебелью и бытовой техникой!
Есть всё для комфортного проживания: шикарный тропический душ, спальные места 2+2 (двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и диван-кровать), вся необходимая посуда для приготовления еды, холодильник, большой ЖК-телевизор 110 см., спутниковое телевидение (более 250 каналов), варочная панель, утюг, свежайшее постельное бельё и полотенца.
Генеральная уборка проводится после КАЖДОГО клиента! Чистота идеальная!
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: маркеты, магазины, салоны красоты, точки общественного питания, до Красной улицы 15 минут пешком!
Сдаём на сутки, часы, недели, длительный срок. Прекрасная альтернатива гостиницам, так как цены ниже на 40-50%!
Предоставляем отчётные документы командировочным, возможна встреча в аэропорту.
Стоимость 1500 рублей в сутки.
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Утюг
Приготовление еды
- Плита
- Холодильник
Доступная среда
- 1 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Курение разрешено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток