Однокомнатная квартира, ул. Гагарина, 70





От 2 450 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
1-ая квартира, со всеми удобствами. Отопление, wi-fi, стоянка, кухня есть возможность готовить, под окнами тихо. Первая курортная зона Кисловодска. До парка 9 минут ходьбы, до центра 15-20 минут ходьбы. В районе есть автобусные остановки, продуктовые магазины все в шаговой доступности, все удобно!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 2 этаж двухэтажного дома
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
Свободные даты
Отзывы
- ЛюдмилаНа 8 суток · Восемь месяцев назад
Проживали с 12.10 по 20.10. Все понравилось- и цена и качество. Большое спасибо
- Людмила МарчекоНа 10 суток · Одиннадцать месяцев назад
Все понравилось, спасибо хозяйке
- МаринаНа 2 суток · Год назад
Для недолгого проживания все норм.
- АнастасияНа 2 суток · Год назад
Отлично отдохнули, хозяева приятные люди. Комната со всеми удобствами, интернет, душ с горячей водой, отопление. Спасибо за отдых)
- ЕленаНа 6 суток · Год назад
Хозяйка Ирина замечательный человек:приветливый и отзывчивый. Понравилось все: и соотношение цены и качества и сюрприз, что есть ещё одна комната. А вообще Кисловодск это чудо, теперь моя любовь!!!
- ОльгаНа 9 суток · Год назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Очень бюджетно. Для такой цены отличный сервис. Квартира в пешеходной доступности от центра, автобусная остановка недалеко. Все понравилось. Хозяева отзывчивые, дружелюбные.
Все понравилось. Жили вдвоём с подругой. До парка минут 7-8. Есть все необходимое для приготовления еды самим. Недалеко Кисловодская ярмарка и магазины пятёрочка, магнит. Мы остались довольны.
Скромно, но уютно. Всё необходимое для проживая есть. Приветливые хозяева.