Квартира 2-комн.для проживания не более 3 человек, расположена в 5 минутах от Курортного бульвара, Нарзанной галереи и нарзанных ванн, вход отдельный с открытой верандой. Для проживания и отдыха есть все необходимое, соответствующее описанию и фото.
Понравилось всё и жильё и то что до колонады не далеко.
Хорошее расположение квартиры все в шаговой доступности. Квартира маленькая но есть всё для проживания.
Засели сразу по приезду. Удобное местоположение. Всё в пешей доступности. Кухня оснащена всем необходимым. Сантехника, стиральная машинка новые. Удобная двухспальная кровать, комплект полотенец для каждого гостя. Немного огорчил шкаф для одежды- пользовались очень аккуратно, так как не были уверены в его надёжности.
Отличная квартира.Чисто,уютно, всё в шаговой доступности..В квартире есть всё необходимое. Вернёмся ещё,и не раз именно сюда🤗