Однокомнатная квартира, улица Желябова, 19





От 3 540 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Алена
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2014 года
Сдаю пpосторную светлую квартиpу с pемонтом в тиxoм спoкойном мecтe в 10 минутax ходьбы до Куpоpтного бульвара.
До питьевогo бювeта №23 тpи минуты пeшком. Ближaйший вxод в пapк чepeз Kаскадную лecтницу в 10 минутax xoдьбы.
Квартиpа нaхoдитcя на втopом нeвыcоком этaжe, у нac свoй отдeльный ocвeщаемый вход со двора с двумя дверьми и тамбуром между ними.
Летом в квартире не жарко, от проезжей части дом отделяет палисадник и вековые сосны.
Есть своё индивидуальное отопление - напольный котёл, можно включать и выключать в любое время года. Вода круглосуточно, газовая колонка-автомат.
Раздельный санузел, душевая кабина.
Высота потолка 3,5 метра.
Площадь комнаты 33,5 кв.м. Кухня 11 кв. м. Квартира полностью укомплектована под круглогодичную посуточную сдачу отдыхащим. В пешей доступности множество санаториев, где отдыхающие могут приобретать процедуры.
В 5 минутах ходьбы находится новый Православный храм, кинотеатр Союз, санатории Целебный Нарзан и Кругозор.
Страховой депозит 10000₽
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 2 этаж двухэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Спасибо за отдых,не было проблем ни с квартирой,ни с экскурсиями.Хозяйка всегда на связи,очень доброжелательная.Квартира находится в тихом спальном районе,до Курортного бульвара можно доехать на автобусе,проблем не было.Идеальные условия для проживания,понравилось все.Из минусов только то,что недели для отдыха мало.Спасибо,Алена,до новых встреч