Уютная квартира-студия в стиле лофт имеет все необходимое для комфортного проживания и расположена в прекраснейшем месте.
Я очень старалась, чтобы Ваш отдых прошел в комфорте и квартира бы дополнила впечатления о Казани.
Большой раскладной диван, ТВ, комфортабельная кухня и небольшая душевая - в этой квартире вы сможете отлично провести время после прогулок по городу.
10 минут пешком до метро, 7 минут до автобусной остановки, 25 до Кремля неспешным шагом, тихий закрытый двор, рядом парк Кырлай.
Район для туристов просто потрясающий.
Во-первых, будь этаж чуть повыше, вы бы могли видеть Кремль во всей красе, а это означает, что до него совсем недалеко пешком - минут 25 через мост. Около дома парк развлечений Кырлай, Чаша, на площадке которой проходит множество мероприятий, набережная со своими кафешками, ресторанами и кальянами. Закрытая территория двора, всегда можно найти парковочное место около дома. Прекрасная детская площадка, в соседнем доме - Пятерочка, через дорогу Магнит, Магнит Косметик.
Очень удобно добираться до квартиры с вокзалов, а с квартиры - покорять Казань. Метро в 10 минутах ходьбы, автобусная остановка - в 7. Одна остановка (неважно, автобус или метро) и вы около кремля! Можно добраться в любую точку города, не сомневайтесь!
В квартире необходимо соблюдать чистоту, нельзя устраивать шумные вечеринки, так как соседи будут ругаться, также нельзя курить.
Очень удобная квартира для двоих. Расположение дома близко к центру, близость магазинов, чистота и бланоустроенность самого района - просто супер! Квартира ср всем необходимым инвентарем - посуда, ложки/вилки (за исключением штопора), всевозможные тряпки и полотенца - всё есть. Вместо кондиционера - вентилятор, но и он хорошо помогал, благо окна на восточную сторону, солнце не нагревали квартиру. Горячая вода присутствовала! Всё отлично! Спасибо хозяйке! При обращении отзывается сразу, старается помочь. Мы очень довольны!
Все отлично . Квартира студия описания,как на сайте. Единственное если была сплит система было бы отлично. Но нас Казань встретила дождём. Но есть вентилятор. Хозяйка ответила . Советую.
Всё соответствует описанию, попали в период отключения горячей воды-единственный минус.Рекомендую.
Замечательная хозяйка, дома чисто и уютно.
Хозяйка очень хорошая женщина.
Хорошая студия, близко от центра. Рядом магазины. Телевизор, wi-fi работают.
Очень понравилось.
Хорошая квартирка, чисто, всё работает.
Очень понравилось расположение квартиры: близко к центру, к транспорту(автобусы, метро), рядом супермаркет, район тихий, спокойный, с балкона видно мечеть Кул Шариф! В квартире все как на фото! Нас встретили, разместили, при обращении быстро отреагировали! Спасибо большое!!!
Плюсы:
Приятный и отзывчивый арендатор. Квартира разположена почти в центре Казани, район очень приятный, можно быстро доехать до кремля, рядом магнит круглосуточный. Сама квартира опрятная и радует глаз. Кухня просторная и удобная. Для двух человек имеется почти всё необходимое.
Минусы:
Дверь в кладовку не открывается полностью - скаблиться об пол. Дверь в ванну не закрывается на защёлку. Порошка для стирки не нашли. Был всего один рулон туалетной бумаги. Дует немного из щели в окне в кухонной зоне (если добавить температуры на батарее, то не чувствуется холода).
Итого:
Квартира очень приятная, уютная и удобная. Плюсы целиком перевешивают минусы. Советую.
Квартира отличная. Все как на фото. Расположение супер. В шаговой доступности достопримечательности. Хозяйка отзывчивая и приятная женщина. Спасибо большое. Буду рекомендовать вашу квартиру и сами обязательно еще вернемся.
Понравилось расположение квартиры, близко к метро и центру, современная обстановка, уютно... Рядом магазины, закрытый двор, детская площадка..
Когда на улице жарко, немного душно, нет кондиционера,
к сожалению утром в последний день закончилась т/б, новый рулон не нашли, мыло для рук очень жидкое, как будто разбавленное водой - не мылится, так же не было стирального порошка, хотя есть стиральная машина и одно из полотенец мне показалось не очень свежим, когда намокло, запахло несвежестью... если все это взять с собой, то хорошо...
Не рекомендую. Медленная и не содержательная обратная связь со стороны хозяев.
Студия хорошая, фото соответствует. Отделка квартиры "под себя", бытовая техника в порядке. Интернет не работал. Обстановка сомнительная: постельное белье и подушки безнадёжно пропахли сыростью, в душе флакончики с оставшимися видимо от предыдущих гостей жидкостями на дне. Повсюду разбросаны помощники уборки - тряпки повсюду, в ванной, кухне, на балконе, на последнем нас встретил ещё и комплект сушащегося не дня нас белья. Сервисом это назвать нельзя. В морозилке лежало что-то замороженное в пакетах. Критическая точка- отсутствие горячей воды. Хозяйка не предупредила. Сделала вид, что не знала. Посмотрели в интернете - информация в открытом доступе. В качестве одолжения вернули 10% стоимости за жильё, не посоветовавшись с нами в какую сумму мы рассчитываем такой дискомфорт.
Были уверены, что заселяющихся после нас гостей об отсутствии воды не предупредят, что и доказывает предыдущий отзыв.
Сомнительный вариант за такие деньги и подход к гостям.
Квартира хорошая, чистая
Единственный минус не было горячей воды и нас об этом не предупредили .
Чисто, современно, уютно. Удобное месторасположение, все в шаговой доступности, во дворе два продуктовых магазина, рядом автобусная остановка и метро.
Мы пешком гуляли до Кремля, из окна видны минареты мечети)
Единственное, что не хватало в квартире, так это кондиционера. Но в принципе мы знали на что идём и сами выбрали вариант без кондиционера, уж очень подкупило месторасположение квартиры.