Резеда

Арендодатель №130720

3 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2018 года
1 объявление

🔥 Уютная 2-х комнатная квартира со свежим ремонтом и двумя изолированными комнатами. Окна на улицу и частично на Кремль! Свой закрытый двор с Бесплатным паркингом 🚗

Цена: от 1690р.

Отзывы о жилье хозяина

  • Никита
    На 4 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Хорошая квартира, очень коммуникабельная хозяйка

  • Екатерина
    На 3 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Очень уютная квартира, местоположение удачное, в пешой доступности Кремль, прогулочная улица, набережная (ребенок 4 года запросто справлялась с пешими прогулками). Квартира очень чистая, тихая, очень приятно, что есть кондиционер, в жару он был очень актуален. Есть все необходимое для проживание - горячая вода, стиральная машина, посуда, минимальный набор продуктов (вода, вкусняшки, которые были съедены сразу после заселения, чай/кофе). Для семьи из 4 человек место было достаточно (единственное, мне лично не хватило одеял, на кровати одно большое, я привыкла спать под своим, ну и дети тоже, пришлось спать по двое или использовать диванные пледы).

    Доброжелательная хозяйка - скинула много полезной информации что/где/почём. От посещения города остались только приятные впечатления!

  • Алексей
    На 1 сутки · 2-комн. · около 2 лет назад

    Очень хорошая квартира! Уютная, с современным интерьером. В действительности даже лучше, чем на фото! Удачное месторасположение, все основные достопримечательности поблизости. Внутри идеальная чистота, удобные спальные места, свежее и приятное постельное белье. Есть все необходимое для проживания. В качестве гостинца нам оставили чак-чак, воду, было очень приятно попить чай с дороги!

    Отдельное спасибо хочется сказать хозяйке! Резеда - очень заботливая и общительная. Встретила, показала квартиру, поделилась информацией о достопримечательностях и кухне. Всегда была на связи!

    Мы отлично провели время и надеемся снова посетить Ваш чудесный город и пожить в этих апартаментах!

  • Жильё в Казани

    • 2-комнатная квартира в Казани, Кировский переулок, 3, м. Кремлевская
      2-комн.
      м. Кремлевская
      От 4025/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Казани.