Дом с баней, улица Шулейкина, 18
От RUB 2за сутки
Предлагаем отдых в гостевом доме.
Дом расположен в нижней части поселка Кацивели.
В номерах: из окон и с балконов вид на море, одна двуспальная кровать и раскладывающийся диван, шкаф, тумбочки, стол, холодильник, чайник электрический. ТВ, wi-fi, утюг, гладильная доска, кондиционер зима/лето, мини-кухня полный набор посуды, газовая плита.
Расположение: 1 минута ходьбы до автобусной остановки, магазина, кафе, 10 минут до пляжа. возле нашего дома ,нет ни каких шумных заведений.
Горячая/холодная вода постоянно. в вашем распоряжении двор с беседками и смотровыми площадками,крытые стоянки для автомобилей .мангальная зона.Услуги кафе,завтрак, обед, ужин по договоренности. имеютя видовые номера с балконами, с террасами, номера с каминами.
Виталий Анатольевич
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Посуда и приборы
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Сауна или баня
- Мангальная зона
- Камин
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Правила проживания
- Курение разрешено
Сроки, заселение и выезд
- Проживание от 3 дней
- Заселение с 13:00 до 23:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
Свободные даты
Отзывы
- НаргизДесять месяцев назадДобрый и очень приятный хозяин. Номер уютный и вид с него на весь Кацевели. Мы довольны всем . Спасибо большое Виталий Анатольевич
- ЕвгенийГод назадПотрясающий вид с огромного балкона. Чисто и комфортно. Хозяин понимающий и отзывчивый человек. Рекомендую 👍