Однокомнатная квартира, Пушкинская, 13
От 4 150 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты «Чайка.Чехов».
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
В квартире сделан ремонт в апреле 2026 года.
☑️ СПАЛЬНЫХ МЕСТ – 3.
4 человека не принимаю, извините. Идеально для пары.
☑️ РАСПОЛОЖЕНИЕ
До Набережной и пляжа всего 2 мин. ходьбы.
1-й этаж - никаких лестниц и лифтов. Местность ровная, без горок!
Квартира расположена на ул. Пушкинской - самой красивой улице города, которая выходит прямо на Набережную. Никаких автомобилей - это пешеходная зона. И никакого шума, как на Набережной. Аналогов ей в городе нет! Это ялтинский Арбат.
Всего в 300 м. находится новый Приморский пляж, открытый в 2019 г. после реконструкции. Прямо за ним начинается Приморский парк.
Недалеко от жилья расположено множество кафе, ресторанов и магазинов, есть столовые, аптеки и пр.
Здесь Вы будете в самом центре, и в то же время в тихом уютном дворе на зеленой тенистой улице. Лучшее место для Вашего отдыха!
Квартира расположена в доме с историей. Это бывший доходный дом Софьи Павловны Бонье - близкой подруги А.П. Чехова и известной благотворительницы. В разные годы здесь останавливались выдающиеся личности: А.П. Чехов, И.А. Бунин, К. Станюкович, К. Бальмонт. Атмосфера места сохраняет дух старой Ялты и делает проживание здесь особенно уникальным.
☑️ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Квартира состоит из: спальни, кухни-гостиной и совмещенного санузла. Полноценная 1-комнатная квартира, не студия!
Автономное отопление, горячая вода, кондиционер, Wi-Fi.
Вода и электричество без перебоев.
Уборка до заезда и после заезда входит в стоимость проживания, а также замена постельного белья и полотенец 1 раз в 7 дней. Уборка во время проживания в стоимость не входит.
Здесь Вас ждут уют и идеальная чистота!
☑️ БЕЗОПАСНОСТЬ
Входная металлическая дверь на двух замках с распорками. На окнах решётки и москитные сетки. Закрытый двор с видеонаблюдением.
☑️ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ ИНТЕРЬЕРЕ
В квартире выполнен дизайнерский ремонт.
В вашем распоряжении в спальне: ЖК ТВ 40'' с цифровым кабельным сигналом, есть возможность просмотра фильмов с USB-носителей, двуспальная кровать 200х160 с ортопедическим матрасом, 2 тумбочки и большой шкаф-купе. Здесь же гладильная доска с утюгом.
В санузле расположена душевая кабина, стиральная машина, фен, полотенца, одноразовые душевые принадлежности.
В кухне-гостиной мы можем Вам предложить: вместительную прихожую со шкафом для верхней одежды, полуторный раскладывающийся диван 190х140 см., стол, 3 стула. В самой кухне есть: газовая плита с телескопической вытяжкой, микроволновая печь, электрочайник и большой двухкамерный холодильник, фильтр для воды. Также есть весь набор посуды, включая турку.
В квартире установлен двухконтурный котел для горячей воды и отопления.
Охлаждает квартиру в летнюю жару тихий инверторный кондиционер.
Для Вашего досуга есть книги классиков, связанных с Ялтой, настольные игры.
Также можем Вам предложить экскурсии от лучших гидов города:
- по всему Крыму на личном авто, самые интересные и не заезженные места;
- по исторической части самой Ялты, пешеходные маршруты.
И еще раз о прекрасном расположении квартиры.
Находится квартира на ул. Пушкинской, самой живописной улице после Набережной. Прекрасный бульвар со своей атмосферой, посреди которого чередой растут многолетние каштаны, платаны и другие деревья, которые дают тень в жаркое время года, а в непогоду защитят от дождя. Здесь же находится знаменитая "Аллея художников".
Квартира находится в частном дворе. Это одноэтажное здание типа таунхаус с отдельным входом. Напротив есть беседка, в которой можно сушить белье. Строение закрывается на ключ, так что можно спокойно оставлять белье сушиться без присмотра. Также здесь можно оставлять коляску, велосипед, самокат, пляжные атрибуты и пр.
Добраться от Автовокзала можно практически на любом троллейбусе или автобусе до ост. "Спартак", оттуда пешком по ул. Пушкинской. Либо чуть ближе на такси.
Если у вас еще остались вопросы, я с удовольствием отвечу на них в сообщениях
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж одноэтажного дома
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
Свободные даты
Отзывы
- Игорь АнатольевичНа 20 суток · Год назад
Квартира хорошая. Есть все для комфортного проживания. Месторасположение отличное - самый центр. В то же время тихо, т.к. расположена на пешеходной улице.
- ЕкатеринаНа 11 суток · Четыре года назад
Отличное расположение апартаментов, тихий дворик в самом центре. Близко набережная, удобно садиться на транспорт для экскурсий. В Квартире уютно, все есть для комфортного проживания. Хозяин Максим внимателен к пожеланиям. Отдых состоялся.
- ЭляНа 9 суток · Пять лет назад
Прекрасное место по расположению и близости к самой красивой набережной Крыма. Уютно, тихо и идеально чисто.
Спасибо.