Двухкомнатная квартира, улица Братьев Кашириных, 132А





От 2 430 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Мы ЖДЕМ вас в чистой, уютной квартире на сутки, на неделю, месяц. Вы спокойно отдохнете в тихом дворе, не смотря на то, что дом находится на перекрестке. Вы будете в центре событий - все нужное и интересное рядом.
Мы работаем по нормам самых лучших гостиниц! Чистота во всех наших квартирах гарантирована! В штате профессиональные горничные, уборка по нормам СЭС.Постельные комплекты и полотенца доставляются из прачки!Разместим с комфортом! Вам не захочется уезжать)
В 5 МИНУТАХ ЕЗДЫ: ЧелГУ, Зоопарк, парк им.Гагарина, легкоатлетический манеж,
БЛИЗКО - Кардио центр, лыжная база, бассейн "Цитрус", Шершневское водохранилище с современными пляжами, строится Кафедральный Собор.
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ- ледовая Арена "Трактор", ТРК "Космос", Детский игровой и развивающий клуб, Парк, "Атмосфера"- центр красоты, фитнес- клубы, студия загара, фотостудия, сеть автосалонов: BMW, AUDI, Регинас, Планета Авто. Магазины, банки (Газпромбанк, Россельхозбанк, Сбербанк и др) кафе, закусочные, и удобная развязка в любой конец города.
В квартире есть всё для комфортного пребывания : 2 двуспальных кровати, 2-спальный диван с очень удобным матрасом , бытовая техника, а так же набор посуды, сковорода и кастрюли для приготовления пищи- есть гель для душа, шампунь.Безлимитный WiFi-интернет, кабельное TV,
Работаем с организациями, для командированных отчетные документы.
Не сдаем под вечеринки. Курить на балконе.
Ждем вас в гости и желаем вам приятного отдыха!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 7 этаж 10-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 50%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- РадмирНа 5 суток · Год назад
Уютная чистая квартира. Удобное расположение. Рядом магазины. Благоустроенный район.
Остались хорошие впечатления.
- Ольга ЮрьевнаНа 1 сутки · Два года назад
Приезжали в Термы. Огромный бассейн - классный! Накупались!!! Квартира рядом, отдохнули с комфортом! Советуем!
Отзывы о другом жилье хозяина
Все прошло хорошо, заселились быстро, без проблем. Чисто, аккуратно, все необходимое для проживания было. Удобно -магазины прямо в доме! Спасибо.
- ТУТ ночуем, ЕленаГод назад
Спасибо Ирина за отзыв. Приезжайте еще!
Хорошая чистая квартира без посторонних запахов. В квартире есть все для комфортного пребывания, я даже смогла пожарить яичницу с дороги)). Удобное местоположение! Приеду ещё раз! Советую другим!