Компания «Отличный день» предлагает уютную квартиру в самом сердце Челябинска. В непосредственной близости находится ТРЦ "Родник" и новый микрорайон с развитой инфраструктурой. Отличная транспортная развязка, можно добраться до любого района города.
Идеальный вариант для комфортного проживания с детьми, ведь рядом расположены многочисленные магазины, где можно приобрести все необходимое. Набережная и центр Мегаполис также находятся в 5 минутах езды, что делает это место привлекательным для туристов и горожан.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного пребывания: уютная обстановка, бытовая техника, интернет. Здесь вы сможете отдохнуть после насыщенного дня и насладиться прекрасными видами города.
В квартире 6 спальных места ( 2-спальная кровать и два 2 –спальных дивана). Есть все для комфортного проживания.
Бронирование и заселение круглосуточное. Стоимость зависит от дня недели, праздников и сроков проживания.
Гостей моложе 25 лет, цыганской национальности и в алкогольном опьянении не заселяем.
Расчетный период с 15.00 до 12.00 следующего дня. Дополнительное время обсуждается. Скидки при длительном проживании . Предоставляются отчетные документы.
Не упустите возможность остановиться в этом удобном жилье и провести незабываемое время в Челябинске!
Бронируйте прямо сейчас, мы будем рады видеть Вас у нас в гостях.