Двухкомнатная квартира, улица Балтийский проезд, 2
От RUB 2,800за сутки
Сдается новая 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в городе Зеленоградске для гостей города. Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного дома с большими панорамными окнами и видом на море. В доме грузовой лифт. Дом 2017 года постройки. Светлая уютная квартира с кухней-студией оборудована всем необходимым для приятного отдыха. Новая, современная мебель и техника, барная стойка, уютная обеденная зона - все для комфорта. Квартира оснащена: холодильником, телевизором, микроволновой печью, посудомоечной машиной, кондиционером!!!, набором посуды, гладильной доской, утюгом, феном. Имеется балкон для сушки белья, шкафы для хранения одежды. В просторной ванной комнате стиральная машина. В зоне укладки плитки - подогрев пола. Квартира с автономным отоплением. В спальне - двухспальная кровать 160*200, в зале диваны с ровными ортопедическими матрацами. Размеры спальных мест - 180*200 и 120*200.
Парковка на территории дома бесплатна, территория огорожена.
ФОК (бассеин) - в 2-х минутах ходьбы, работает без выходных и для всех желающих. Супермаркеты SPAR и Виктория - в 5-8 минутах соответственно. До променада пешеходный маршрут - 9 минут.
Квартира НЕ сдается для проведения вечеринок. Недопустимы любые животные.
При проживании от него до 7 суток скидка 15 процентов!!!! Стоимость из расчета на 2 человек. За каждого следующего доплата 200 рублей в сутки.
При заселении берется залог - 3000, который возвращается при выселении.
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Холодильник
Доступная среда
- 8 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Проживание от 2 дней
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 13:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток