Анна, Апартаменты Kranz 30 на берегу Балтийского моря

Арендодатель №272265

14 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Добро пожаловать в Зеленоградск, мы рады каждому гостю!

Отзывы о жилье хозяина

  • Ольга
    На 3 суток · 1-комн. · 4 месяца назад

    Мы очень отлично отдохнули с мамой! Квартира чистая, красивая, уютная прекрасное расположение все в шаговой доступности получили огромное удовольствие и зарядились счастьем на месяцы вперёд! Вот правда квартира - вдохновение! Анна, хозяйка квартиры всегда на связи было очень приятно общаться! Мечтаю вернуться вновь и расскажу друзьям об этом чудесном месте!

  • Ольга
    На 3 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Добрый день. При выборе квартиры сразу обратили внимание на уют, чистоту, и не пожалели. Чувствуется душевный подход хозяйки к гостям, что видно не только в стиле, подборе мебели, т.п. , но и в милых , приятных мелочах ( вазочки , набор детских развлекалок и даже нитки с иголкой). Проживали с 05 по 08 сентября. После утомительных походов по туристическим маршрутам заходили в квартиру с чувством, что мы дома! Спасибо, обязательно вернемся сами и порекомендуем друзьям!

  • Нина
    На 8 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Во-первых, огромное спасибо Анне, что есть такие условия для проживания во время отдыха! Мы с мужем много повидали, поэтому оценили высоко предоставленные услуги!!!

    Прекрасная квартира, отлично все продумано, чистота и порядок! Прекрасный ремонт! В новом жилом комплексе! В пешей доступности от всего необходимого: пляж 7 минут, рынок 5 минут, магазины 5-7 минут, разные; жд вокзал 10 минут и тд- и все прогулочным шагом.

    Рядом несколько музеев. Большая парковка для машин, спортивный комплекс, где можно размяться, вообщем- пятьсот удовольствий и все рядом!!!

    Очень рекомендуем к выбору данный вариант, отлично отдохнули, не чувствовали себя в гостях!!! Все как дома! Все под рукой и все для жизни!!!

    Бронируйте, не пожалеете! И мы вернёмся не раз!

    С уважением, Владимир и Нина, гости из Москвы.

  • Анна, Апартаменты Kranz 30 на берегу Балтийского моря
    9 месяцев назад

    Нина и Владимир, спасибо большое за Вашу высокую оценку! очень рада, что Вы остались всем довольны, это самое главное для нас! спасибо за чистоту в квартире! будем рады принимать Вас вновь и вновь! успехов во всем Вам и до скорых встреч 🤗

    с уважением, Анна, апартаменты Kranz 30

  • Катерина
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира отличная! Очень чистая и уютная. Хозяйка Анна очень милая и приятная, ответит на ваши вопросы, подскажет, если что нужно :) в квартире есть все необходимое для недолгого пребывания - шампунь, фен, посуда, чайник, кофеварка. Отдельное спасибо за кофе! :)

    Квартира находится в очень красивом жк с удобным расположением.

    Обязательно вернусь сюда! :)

  • Елена
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отдыхали в конце сентября 2022 г. Квартира находится на 8 этаже нового дома, все в ней сделано со вкусом и заботой о клиентах, до мелочей. Нам было комфортно, тепло. Хозяйка всегда на связи. Сам городок тоже порадовал. Хорошая инфраструктура , обустроенная набережная большой протяженности, налаженное транспортное сообщение с Калининградом и другими городами. От квартиры до вокзала 10 минут ходьбы. Квартиру, однозначно, рекомендую.

  • №334211
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    В апартаментах есть мелочи, которые могут понадобиться в период путешествий, но которые неудобно брать с собой. Например, ножницы, которые не провезешь в самолете, если вы путешествуете без багажа, или зонтик, который достаточно тяжел. Даже есть коллекция батареек.

    Еще - хороший набор посуды с избытком для четырех человек.

    Правда, напрягает категоричный запрет на присутствие гостей. Даже если количество проживающих меньше четверых. Почему?

  • №277961
    На 10 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Одна из лучших квартир, в которых я останавливалась во время поездок, включая европейские страны. Все новое, чистое, продумано до деталей. На кухне в шкафчике слева от холодильника необходимое для готовки (соль, специи, масло, чай, кофе) - что-то оставлено предыдущими гостями, загляните, чтобы не покупать лишнего, или сами оставьте что-нибудь при выезде:)) Расположена в тихом месте, недалеко от моря, парка, вокзала, вокруг много магазинов и большой SPAR. Отличная идея с электронным замком. Большое спасибо хозяевам! С удовольствием вернусь в ставший уже любимым Зеленоградск:))

  • №292800
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Не к чему придраться, даже если бы и хотелось :) Свежий ремонт, отличный дизайн, идеальная чистота, удачное местоположение (12 минут до набережной, 5 - до большого супермаркета «Спар»). В квартире есть все необходимое, от шампуня и стирального порошка до чая и растительного масла. Отдыхали с двумя детьми (9 лет и 1 год), спальных мест хватило всем. Также порадовала отличная детская площадка прямо во дворе дома

  • №286073
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Полное соответствие фото, идеальная чистота, стильный интерьер, наличие всего необходимого для комфортного проживания и вежливая хозяйка! Большое спасибо за возможность остановиться в таких аппартаментах!

  • №289501
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Очень крутая и гостеприимная квартира, спал как ребёнок:) Уютно, чисто, просторно. отличное местоположение, набережная в шаговой доступности. Было круто, спасибо хозяйке)

  • №287543
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Шикарные апартаменты. Все условия для комфортного отдыха. Чай, кофемашина, капсулы для стирки. Такие мелочи показывают как заботиться о проживающих хозяева. Все чистое, свежее, стильное. В Зеленоградске 5ый раз, жили за эти поездки примерно в 10 аппартаменах, эти выигрывают по всем параметрам, и цена прекрасная за эти условия проживания. Короче дети и я очень довольны.

  • Анастасия
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Отличная квартира!! Удобное расположение. Дом новый, все чисто, все необходимое в квартире есть. Рядом есть кафе и ресторан. Приедем ещё))

  • Ирина
    На 12 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Отдыхали в середине апреля, останавливались на две недели и остались очень довольны. Квартир очень чистая и светлая. Для комфортного отдыха предусмотрено все до мелочей. Мы очень много гуляли и путешествовали по

    окрестностям и поэтому очень оценили спальные места.Приятно удивил набор специй и качественный кофе и мороженое в морозилке.. Место расположения очень выгодное 10 минут до набережной, в радиусе вытянутой руки большой магазин "Спар" и маленькие продуктовые магазинчики. Нам очень понравился Зеленоградск и в следующий раз остановимся опять в апартаментах у Анны.

  • Ольга
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Квартира нас устроила во всех отношениях .

    Апартаменты обустроены отлично.Мы прилетели рано утром и нам предоставили возможность заселиться раньше, доступ в квартиру с помощью электронного замка, что очень удобно, тк нам не пришлось никого ждать с ключами, да и сами ключи потерять невозможно)

    Кухня полностью оборудована: кастрюли, сковородки, посуды полный набор, подсолнечное и оливковое масло, соль, сахар, чай, кофе.

    В ванной комнате набор полотенец,тапочки, ватные диски и палочки, шампунь, гель для душа, фен.

    В комнате удобный раскладной диван, отделенный от кровати шторой. Есть телевизор. В прихожей есть рожок и губки для обуви.Для длительного пребывания есть стиральная машина с запасом капсул для стирки, утюг.

    Есть аптечка. В квартире идеальная чистота!

    Хозяева отлично все продумали и подарили нам незабываемый и комфортабельный отдых.

  • Жильё в Зеленоградске

    • 1-комнатная квартира в Зеленоградске, улица Автомобилистов, 1
      1-комн.
      улица Автомобилистов, 1
      От 3250/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Зеленоградске.