Квартира от СОБСТВЕННИКА!
Мы работаем 10 лет, поэтому не каких сюрпризов, все официально! Являемся ИП.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ все необходимые и предусмотренные законодательством РФ документы для отчёта. Кассовый ЧЕК С Qr КОДОМ, договор и т.п. Так же работаем с юридическими лицами, по наличному расчету (по доверенности) и по безналичному (договор , оплата через р/с)
️️️️️️️️️️️️️️️️️
Цены:
На главной ЦЕНА за сутки.
Цена динамическая, все зависет от спроса.
Заселение /выселение 12-14.
Так же можно снять на ДЕНЬ ли НОЧЬ.
Цены на другие дни можно уточнить у оператора по телефону, либо написать. Так же можно уточнить занятость квартиры на конкретные даты, можно забронировать.
❗День
с 9.30- до 18.30
❗Ночь ,
с 20.00- до 8.00
☆Цены указаны для 2х человек или 1й пары! Возможны дополнительные спальные места.
️️️️️️️️️️️️️️️️️️
Имеются ограничения по возрасту
Имеются ограничения по колличеству человек, НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!
без животных
В квартирах не курят
⚠️Наличие документов при себе-обязательно (паспорт гражданина РФ!
️️️️️️️️️️️️️️️️️️
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Ворошиловский район,
Остановка ПЛОЩАДЬ ЧИКИСТОВ
Напротив больницы Водников.
Развитая инфраструктура, ухоженая местность. В 2-х мин: корпус мед академии, "ворошиловский Торговый Центр"!
Рядом с центром города, от железнодорожного вокзала-10 мин.на транспорте!
ОПИСАНИЕ:
Студия , 35м2,
Просторная, чистая, теплая, комфортная и уютная!!!!
Однокомная на 1 этаже, 5 этажного дома, без балкона
-------------------------------------------------
В квартире всегда : ЧИСТЫЕ постельные принадлежности, полотенца, посуда, телевидение, интернет, стиральная машина автомат, сплит система !
️️️️️️️️️️️️️️️️️
Дополнительно
прокат автомобилей
-------------------------------------------------
Нас можно найти в инстаграм: @prohor_petrovich_kv
Следите за акциями❗❗❗
Хорошая квартира, свежий ремонт. Хорошее расположение. Есть недочёты по технике. Спасибо, что некоторые устранили.
Квартира соответствует фото. Из окна виден монумент "Родина Мать". Рядом расположены продуктовые магазины. В шаговой доступности находится "Панорама Сталинградской битвы". Хозяева отзывчивые, сразу отликались на просьбы. Очень страшная микроволновка, но работает. Ножи тупые - надо бы подточить.