Комната, Алушта
От RUB 700за сутки
"Зеленый Луч" - пансионат в курортном поселке Приветное (Канака), Алушта !
300 метров до моря, бесплатный Wi-Fi, общая оборудованная кухня, мангал, автопарковка
В объявлении указана Минимальная стоимость номера за 1 сутки - окончательные цены уточняйте
Отдых в Крыму. Канака
Тихое место, чистое море и чистый пляж!
Бюджетный отдых в недорогом пансионате "Зеленый луч" - Канака Алушта ЮБК !
Звоните, бронируйте места - на номере подключен Вайбер и Ватсап !
Южный берег Крыма (ЮБК) Курортный поселок Канака - отдых без посредников.
Канака курорт - отдых для всей семьи. Экологически чистое место Южнобережья Крыма (рядом ботанический заказник Канака - реликтовая можжевеловая роща) в уютной долине на самом берегу Чёрного моря. Находится между населёнными пунктами Рыбачье и Приветное.
Сдаются комфортабельные 2-3 местные люкс-номера на "Курорте Канака".
Расстояние до моря 300 метров без подьемов и спусков по тенистой кипарисовой аллее, 100 метров до реликтовой можжевеловой рощи.
Идеальное сочетание морского, горного можжевелового воздуха. Шикарный пляж. Развитая инфраструктура. Райский уголок для отдыха с детьми.
Зелёный Луч на курорте Канака !
В 300 метрах от моря встречает своих гостей гостевой дом Зелёный луч.
Гостевой дом Зелёный луч в Канаке представляет собой трехэтажное здание, находящееся на территории пансионата Волга.
Новые комфортабельные номера приятно удивят гостей своей ценой и качеством, а просторные балконы подарят приятные минуты от времяпровождения на свежем воздухе. В номере : холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ, шкаф-купе, сейф, душ, туалет. Кухня, сейф, мангал - бесплатно.
На 4 номера имеется кухня в которой: газовая плита (на 2 конфорки), раковина с горячей и холодной водой, набор необходимой посуды.
Недорогие столовые, готовят по-домашнему вкусно - расстояние от пансионата 50-100 метров.
При необходимости в гостевом доме Зелёный луч можно воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской и утюгом.
На тенистой площадке для отдыха (под раскидистым дубом) имеются столики для отдыха и мангал для приготовления шашлыка.
Продуктовые магазины и остановка общественного транспорта в 200 метрах от дома !
Приезжайте, это будет действительно недорогой отдых, Вы останетесь довольны !
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Мангальная зона
Доступная среда
- 1 этаж трехэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток