Уютная квартира расположена в новом доме ЖК Саларьево парк. В 7 минутах ходьбы от метро Саларьево.
ОСНАЩЕНИЕ:
-кухня
-телевизор
-холодильник
-электрический чайник
-микроволновая печь
-электрическая плита
-фен
-стиральная машина
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Дистанционное заселение с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; заселение с 21:00 до 23:00 оплачивается горничной доп. 500р за поздний заезд.
Залог за сохранность имущества 2000р (онлайн-перевод горничной), в день выезда возвращается.
Курение запрещено.
При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 500р/сутки.
Цена указана за проживания 2-х человек.За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Удобная транспортная развязка: - м. Саларьево 7 минут ходьбы; - авт. 911, 611 следуют до аэропорта Внуково ( 7 минут до остановки); - международный автовокзал Саларьево в 10 минутах ходьбы; - выезд на МКАД на автомобиле 12 минут. Рядом продуктовые магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и спа, ТЦ Саларис, стоматология, фитнес клубы, автосервисы, семейный парк активного отдыха в ТЦ Саларис, гипермаркет Глобус.
В комнате холодно,все слышно за стенкой,комната маленькая,одна небольшая кастрюль,не понравилось
окно заклеено скотчем. и все равно продувает, из-за этого очень холодно спать. пространства в душе очень мало, не развернуться. что-то с канализационными трубами в душе, очень сильная вонь из них, если кто-то в других квартирах спускает воду, то в душевой раковине будет булькать сильно и будет видна эта вода. туалетной бумаги нет. чисто переночевать одну ночь может и сойдет. но не более.
Евгений, очень жаль, что так получилось. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Обязательно направим сантехника произвести проверку.
Хорошее расположение в новом ЖК на набережной. При бронировании подкупают панорамные окна, но на деле приходится сидеть с задернутыми шторами, поскольку вид открывается на соседнюю многоэтажку. В квартире в целом всё нормально, но есть много неприятных мелочей. Был слышен каждый шорох за стенкой, не говорю о ночных беседах соседей в полный голос. Пол грязный, посуду тоже, кажется, не помыли. Ободок унитаза вместе с крышкой существуют отдельно от самого унитаза. Полотенца рваные, одеяла еле-еле хватает на одного человека, простынь совсем не держится на кровати – один раз сел, и нужно заново всё расправлять.
Елизавета благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Учтём все ваши замечания.