Что сделать, чтобы сбросить новогодние килограммы?

Праздники ушли, а бока после новогоднего оливье — нет. ? Очередное обещание «с понедельника» отправиться в зал / на пробежку / сесть на диету по-прежнему не работает, ЧТО ДЕЛАТЬ? Есть совет! Посмотрите на наш список предложений, выберите тот, что больше всего по душе и отправляйтесь в путь.

Итак, как сбросить новогодние килограммы, активно перемещая себя при этом из точки в точку ?

© Monkey Business Images / Фотобанк Лори
© Monkey Business Images / Фотобанк Лори

  1. Отправляйтесь кататься на любую близлежащую горнолыжку. Из самых популярных — это Домбай и Красная Поляна на Кавказе, Сорочаны и Волен близ Москвы, Солнечная ДолинаГубаха и Абзаково на Урале, Белокуриха и Шерегеш в Сибири… В общем, помониторьте местность рядом с собой и горнолыжка обязательно найдется. Лайфхак для желающих сэкономить: если едете с ночевкой, посмотрите жилье не на самом курорте, а рядом с ним — выйдет значительно дешевле (поискать можно вот тут)! Что делать, если вы не стояли до этого на лыжах и сноуборде? Самое время попробовать! Как вариант, садитесь на тюбинг! Свежий морозный воздух очень способствует разгону обмена веществ. ?
  2. Возьмите пару выходных (да-да, и ничего, что праздники только закончились) и съездите поглядеть на новогодние столицы, пока они еще празднично украшены. Питер и Москва в этом году выглядят чудесно! Гуляйте, гуляйте и еще раз гуляйте!

3. Исследуйте местность вокруг себя. Близлежащие горы, парки отдыха, озера — все в вашем распоряжении. Пешком или на лыжах, в одиночестве или дружной компанией — все в ваших руках. Например, повезло тем, кто живет на Урале: можно отправиться покорять горный хребет Таганай или озеро Тургояк. Путешествия «одного дня» — то, что нужно.

4. Прекратите ходить «в гости», а зовите их гулять с собой. Дома сложно удержаться от еще одной ложки салата или последнего куска торта, а перекусывать на улице — не комильфо, да и холодно, к тому же. Профит налицо!

Будьте здоровы в новом году. А идеи для путешествий мы вам подкинем!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Квартирка.Журнал