Сдаю в аренду для временного проживания очень хорошим, порядочным людям!Двухэтажный частный дом, сдаю второй этаж (мансарда) с отдельным входом. Две комнаты, одна из них с балконом. На 1 этаже кухня и душ. На втором этаже между комнатами туалет и раковина. Есть все необходимое. Постельное белье есть. Парковка, мангал, беседка, утюг, гладильная доска. Каждая комната закрывается на ключ. На кухне НОВЫЙ холодильник, стол, диванчик, лавка, посуда,чайник, эл.плитка.
В комнате с балконом двусальная кровать, ТВ, стойка для одежды, кофейный столик, зеркало. На балконе 2 кресла. Могут расположиться только 1-2 гостя.
Вторая комната большая, в ней двуспальная кровать, диван, ТВ, комод, шкаф для одежды, столик,стулья, зеркало. Могут расположиться 4 гостя.
20 минут ходьбы до озера, рядом магазины, парк с аттракционами. До озера 20 минут ходьбы, такси по городу 100 руб.
Цена указана за двухместную комнату.!!! 4-х местная комната - 3000 руб.
Цена зависит от даты заезда и времени пребывания. Собственник.
Приятного отдыха!
Отдыхала у Анжелики в конце июня. Бронировала на сайте номер заранее. Хозяйка созванивалась со мной уточняла дату приезда и все ли в силе. Приехала в дом на такси ночью, хозяйка встретила все показала,объяснила что и где. Номер оказался как и ожидала с кроватью, балконом и телевизором)) на втором этаже частного дома. Туалет на этаже а вот душ и кухня на первом. Кухней практически не пользовалась, обедала в кафе. Утром ушла, вечером пришла) Отдохнула отлично! Тихо и в саду розовые кусты.
Арендодатель отменил бронирование, предоплата возвращена гостю.
Плюсы: отличная хозяйка, комната чистая с болконом. Минус один в кухне неприятно пахнет, продукты даже в холодильнике на следующий день есть невозможно, начинают вонять.