Однокомнатная квартира, кв-л А, 16
От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Артём
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2025 года
Квартира имеет расположение недалеко от 42 причала, район тихий, можно будет спокойно выспаться, все удобства, включая кондиционер. Постельное выдаем, приборы на кухне все есть.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Горячая вода
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 4 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
Свободные даты
Отзывы
- ВасилийНа 7 суток · Шесть дней назад
- ОксанаНа 2 суток · Три недели назад
Квартира чистая, уютная. Но есть много, как сказала хозяйка пенсионерка,"нюансов". За пользование стиральной машины берется 200 рублей, горячую воду включать нельзя только теплую или холодную. В холодильнике освобождена только одна полка и половинка ящика в морозилке,тк там лежат продукты хозяйки. Губка и тряпка на кухне не первой свежести. Мусор нужно обязательно уносить,тк женщина пенсионерка. На третье спальное место подушки нет,только декоративная 25 ×25. На балконе стоит камера,как утверждает хозяйка. Из плюсов кондиционер,за это поставила 3 звезды. Вообщем я такую квартиру не рекомендую, за 7 лет езды на Яровое такого абсурда я не встречала.
- ВалентинаНа 6 суток · Месяц назад
Удобно, что квартира недалеко от причалов 22 и 42. Чисто и уютно в квартире. Имеется кондиционер, поэтому не жарко и не душно. Хозяева радушные и приветливые. Всем рекомендуем.