Дом, улица Военных Строителей, 68
От RUB 5,999за сутки
Сдаётся весь дом полностью отдельный! 6 спален! За весь дом (6 спален / 12 сп. мест) при условии аренды на 5 суток и более стоимость 6000 в сутки. Стоимость аренды за один этаж (3 спальни / 6 сп. мест) при условии аренды на 5 суток и более составит 3500 рублей за сутки. При аренде всего дома на 2 суток - 9000/сут., от 3 до 5-ти суток - 7000/сут.
Сдается без посредников в аренду на срок ОТ ОДНИХ СУТОК (15000/1 сут.) 2-х этажный новый коттедж (6 спален / 12 спальных мест) 2017 года постройки в бухте Казачья, в черте города, площадью 130 м2, расположенном в 100 метрах от моря (пляж Херсонесская бухта) в экологически чистом районе. Вторая линия. Красивый пляж с удобным спуском в 100 метрах от дома. Район музейного комплекса "35-ая береговая батарея" (СТ «Верхний Сатурн»). 10 мин. пешком до ближайшего магазина и остановки "35-я батарея". В 7 минутах ходьбы по берегу моря кафе-бар «Дача у моря».
Oчень удобное расположение: с одной стороны — в черте города (до центра — ул. Б. Морская - 13 км.), с другой — это пригород: тишина, чистый воздух, море. Транспортная доступность хорошая: вызов такси или маршрутные автобусы №№ 77 и 105.
Дом подключен ко всем городским коммуникациям: вода, электричество, канализация, газ.
Беседка на 12 человек и профессиональный мангал, кальян. Дом отличается удобной и комфортной планировкой. Участок 4 сотки. Кондиционер один на первом этаже (охлаждает весь 1-ый этаж). Wi-Fi интернет “Sevstar”. Газифицирован, 2-х контурный газовый котел повышенной мощности. В доме 6 небольших, но уютных спален, гостиная совмещенная с кухней, 3 санузла, две гардеробных. Кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, газовая плита, микроволновка, электродуховка, мультиварка. Ровный, правильной формы участок и парковка на 3 машины во дворе дома. В доме есть все необходимое для жизни и качественного отдыха.
Отдых на берегу моря в Севастополе на Новый год 2021 и Рождество.
Чтобы новогодние праздники 2021 в Севастополе стали незабываемыми, они должны быть спланированы заранее, без спешки и суеты. Заблаговременно забронировав коттедж для празднования Нового года 2021 в Севастополе, вы проведете незабываемый Новый год на берегу Херсонесской бухты в Крыму.
Прекрасное место для жизни за городом оставит неизгладимое впечатление для вашей семьи и незабываемый отдых для ваших друзей. Хорошие подъездные пути и доброжелательные соседи.
—————————————————————————
дом у моря, коттедж в аренду, дом с пляжем, дом в Крыму, дом на берегу, казачья дом, дом севастополе посуточно, отдых у моря, свой пляж, дом с беседкой, мангал, парковка авто во дворе дома, вид на море, аренда дома Крыму, отдых Севастополе у моря, размещение гостей свадьбы, дом на Новый год, дом в аренду Новый год, дом Новый год, снять дом Новый год
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Мангальная зона
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽