




От 1 650 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается студия. Дизайнерский интерьер в скандинавском стиле, уютно, комфортно и чисто.Всегда свежее постельное бельё и полотенца. Фото реальные. Собственник.
Квартира предназначена для проживания не более двух человек ( возможны 2 отдельных спальных места). Запрещено курение сигарет, кальяна, вейпа в квартире и на балконе(есть балкон для курящих на этаже) и проведение шумных мероприятий.
В шаговой доступности магазины, фитнес центр, спа, студии красоты,остановка транспорта. 10 мин до терм, 20 минут до зоопарка на общественном транспорте.
Залог 1000 руб, возвращается в день выезда после уборки переводом на вашу карту. Договор и отчётные документы предоставляются. При заселении нужно предъявить документ.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 10 этаж 20-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 50%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Очень уютная квартира-студия. Есть все необходимое для проживания. Чисто! Удобная транспортная доступность до центра (хотя можно и пешком дойти). Бесконтактный доступ, очень приятная хозяйка! Рекомендую!