Однокомнатная квартира, бульвар Юности, 27





От 2 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдаётся уютная однокомнатная квартира! Современный ремонт. Дом новый, находится на Харьковской горе. В шаговой доступности Поликлиника 8, школа 50, пару остановок "Сити-Молл" Белгородский.
Почасовая аренда : 3 часа 600 руб, 4 часа 800 руб
⚡⚡⚡Цена за сутки 2000 рублей
⚡⚡⚡ Скидки при длительном заселение!
В квартире имеется :
✅ Wi-fi и телевидение .
✅ горячая и холодная вода.
✅ также в квартире имеется вся необходимая бытовая техника- чайник, утюг, гладильная доска,электрическая плита, стиральная машина , фен , сушилка для белья, телевизор .
✅ мебель- кухня, кухонный стол, стулья, шкафы для одежды , 2-х спальная кровать, диван.
✅ прилагается комплект чистого постельного белья и полотенец.
✅ моющее средства для посуды и для тела, бумага туалетная .
✅ посуда для приготовления пищи. Отчетные документы, безналичный расчет. .
Вечеринки и мероприятия запрещены!!! Заселение по паспорту!!!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 10 этаж 10-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Очень понравилась хозяйка Людмила Анатольевна. Хорошо встретила. Всё рассказала. Всё показала. На все вопросы ответила. На протяжении моего пребывания была со мной на связи, оперативно реагировала на мои просьбы, касательно проживания. Я однозначно рекомендую её как порядочного человека.
Моё пребывание в Белгороде было комфортным. Квартира скромная, но чистая. Не было посторонних запахов. Уютная. Комната мне очень понравилась. Постельное бельё, полотенца чистые. Есть несколько комплектов на замену. Туалетная бумага, шампунь, гель для душа - всё в наличии. На кухне вся необходимая посуда + кофе, чай, сахар, соль, крупы. Поэтому если заселяетесь поздно вечером или ночью голодными не останетесь. Минимальный перекус обеспечен. Ну, и конечно самая главная достопримечательность этой квартиры - это самый мягкий матрас за всю мою жизнь. Буду вспоминать с улыбкой на лице.
Благодарю за гостеприимство ❤️🌹
- Людмила АнатольевнаТри месяца назад
Здравствуйте,Анна! Огромное спасибо 🌹 за теплые и добрые слова! Со своей стороны, хочу вас поблагодарить за проживание, за чистоту и порядок. Всегда рада вас буду видеть в гостях😊
Отличная тёплая квартира со всем необходимым даже Тапочки и гели для душа есть. По времени заселения всегда идут на уступки и относятся с пониманием