Марина Сергеевна, Гостевой дом Эконом

Арендодатель №59631

1 отзыв
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2017 года
2 объявления · Отвечает на заявки за 2 часа

У нас вы можете отдохнуть в 3-4х. местных комфортных домиках есть с санузлами есть эконом. одноэтажном строении из кирпича двери и окна ПВХ); На территории расположена 4 кухни (со всеми необходимыми бытовыми приборами и посудой),3 отдельных душа(с горячей водой постоянно);3 туалета (в туалетах новые унитазы) помимо этого в вашем распоряжении 5 беседок (с мангалами),есть место для парковки автомобилей.

Мы расположены в 10-ти минутах пешком до пляжа озера Яровое ( мы находимся в районе 22-го причала. Также сдаем 2 летних отдельно стоящих 2-х. этажных домика на 7 и 5 мест цена от 2500 руб.

Отзывы о жилье хозяина

  • Людмила
    На 9 суток · Дом · 8 месяцев назад

    Здравствуйте. Хочу поделиться приятными впечатлениями. В конце июля начале августа отдыхала с внучкой в г. Яровое. Забронировали комнату в гостевом домике на ул. Верещагина 33 у Марины и Владимира. Приехали на поезде в Славгород в 5 ч утра, Владимир нас встретил. Марина угостил нас чаем, пока нам готовили комнату, прогулялись до озера, сходили в магазин за продуктами. От нашего гостевого домика до озера (причала 22) 10 мин пешком. Комната небольшая, но всё необходимое имеется: мебель приличная 2 кровати 2х и 1 спальная, плательный шкаф, комод, столик, телевизор, бронировали комнату с туалетом, новая сантехника, вода холодная, горячая. Есть доступ к интернет. В гостевом домике несколько комнат с отдельным входом, для общего пользования беседки, где можно покушать на свежем воздухе, 2 душа, туалеты благоустроенные, 2 кухни, 4 холодильника, 2 печки газовые, одна плита, посуды хватает на всех, место для стирки и сушки белья, стиральная машинка - автомат, во дворе цветник, детская площадка с качелями, песочницей, мангал, место для курения. Дворик ухоженный, всё для тихого семейного отдыха. Хозяева этого уютного дворника Марина и Владимир гостеприимные, доброжелательные. Дело своё знают, возникшие проблемы решают оперативно. Желаю, чтобы их гостиничный бизнес процветал, побольше благодарных гостей. Моя оценка *отлично*, рекомендую домик для проживания.

  • Марина Сергеевна, Гостевой дом Эконом
    3 месяца назад

    Спасибо большое за отзыв! Каждый год стараемся более благоустроить наши гостевые домики! Будем рады вас принять еще!

  • Жильё в Яровом

    • Дом в Яровом, улица Верещагина, 33
      Дом
      улица Верещагина, 33
      От 3600/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • Дом в Яровом, улица Верещагина д.33
      Дом
      улица Верещагина д.33
      От 3800/суткиукажите даты и гостей
      7 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Яровом.