Наталья Александровна

Арендодатель №58078

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2017 года
1 объявление

Обращаю Ваше внимание, что сдаю минимум на 2 суток . Из приятных моментов летом , то что окна квартиры выходят в тихий и зелёный двор , свежий и чистый воздух , приятная прохлада в жару и красивый вид из окна , вам гарантирован.Чистая парадная , ремонт сделан в 2019году , это приятно . Тихие соседи , безшумный лифт ( поменяли в 2018г) , всё это будет способствовать вашему приятному прибыванию у нас.

Добрый день, меня зовут Наталья , я хозяйка , чаще свего буду встрчать вас я ,иногда моя помощница. Мой моб. телефон я не выключаю никогда , так что в любой ситуации со мной можно оперативно связаться ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ- Воцап, Вайбер, Скайп .Буду как ваш ангел хранитель...) Так же могу вас проконсультировать по вопросам питания , музеев и экскурсий , так как сама работаю в туристическом бизнасе города более 20 лет. Знаю все нюансы. Добро пожаловать !

Район , в котором расположена квартира , чистый , тихий ,обжитой, рядом метро , парк, рынок, магазины, рестораны/ресторанчики , парикмахерские и т.д. , Ледовый стадион ( если кто то приехал на мероприятие), во дворе всегда можно найти парковочное место , местечко рядом с кв.).Есть рядом и Собор и Монастырь и бассейн прямо около дома со спортзалом .

Здесь говорят на этих языках: на английском, на русском

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, проспект Большевиков, 5, подъезд 9
      1-комн.
      проспект Большевиков, 5, подъезд 9
      От 1700/суткиукажите даты и гостей
      7 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.