ИП Ликинцева

Арендодатель №53089

2 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2016 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 4 часа

ЧИСТАЯ И ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА , НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ в 8 мин. пешком от МЕТРО, ПРЯМОЕ СООБЩЕНИЕ С АЭРОПОРТОМ ДОМОДЕДОВО.ВОКРУГ МНОГО СУПЕРМАРКЕТОВ от 1 до 3 минут ходьбы. ,ВЕГАС . (20 МИН ПЕШКОМ ) ИЛИ 5 МИН. ТРАНСПОРТОМ ( КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ -

БЕСПЛАТНЫЙ КОНЦЕРТ )Царицынский лесопарк в 10 минутах пешком. Международная автостанция Орехово и Красногвардейская. Прямой автобус от дома до м. Каширская .

В квартире . встроенная кухня .Кухонный уголок. В комнате 2-х спальная кровать и одноместное место кресло -кровать. телевизор . Интернет . Балкон с кухни и лоджий с комнаты. Уютно , тихо .

Отзывы о жилье хозяина

  • Дайанч
    На 1 сутки · Исправлен · 5 месяцев назад
  • Валерий
    На 3 суток · Объявл. выключено · больше 2 лет назад

    Привет из ДНР😀Отмечали с мужем НГ, всё соответсвует описанию, фото реальны, в квартире всё есть и даже больше. Всё относительно чисто, бельё свежее, с этим проблем нет, хотя ехав туда я переживала))Единственное, для тех кто курит, будет некоторое неудобство, балконные двери невозможно прикрыть, открываются, приходилось курить поочереди, закрывая друг друга со стороны комнаты, уж придумайте что нибудь))Хозяйка приветливая, правда познакомились только в день отъезда🙂пы.сы..Как по мне, далековато до метро.

  • Жильё в Москве

    • Комната в Москве, Домодедовская улица 23, м. Домодедовская
      Комната
      Домодедовская
      От 1500/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Москве.