Анатолий

Арендодатель №50127

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2016 года
1 объявление

Домик сдаётся с мая по октябрь. Стоимость за сутки: с мая по июнь - 2000р.;с июня по 10 сентября - 2500р.; с 11 сентября по октябрь - 1500р. Но цену можно обговаривать. Если на длительный срок ( от 2-х недель),скидка 2 тыс. Также можно заказать трансфер из Симферополя (аэропорт) в Симеиз или из Симеиза в Симферополь, машина на 7 чел. с кондиционером. Домик стоит отдельно от хозяев в тихом и уютном районе пос.Симеиз. Недалеко ( 200-300 метров ) имеется магазин, к центру Симеиза ведёт прямая дорога (около 800м.), к морю спускаться около 10-15 минут обычным шагом, смотря на какой пляж Вы хотите пойти. Также можно пройти пешком (20-25 мин.) или проехать с автостанции на 107 маршруте к Аквапарку в пос.Голубой залив. Из развлечений - в Симеизе имеется кинотеатр 3D, много кафе с живой музыкой, дискотеки на пляже, столовые где можно недорого и вкусно поесть, предлагают различные экскурсии. Добро пожаловать к нам на отдых!!! :-)))

Отзывы о жилье хозяина

  • Алла
    На 7 суток · Дом · больше 4 лет назад

    очень уютно. очень чисто.

    нам понравилось.

    Есть 3 спальных места. 1 на балконе (он очень большой, совмещен с кухней- столовой), в домике есть еще 2 кровати (если сдвинуть- будет двуспальная).

    Душ хороший, всегда есть вода горячая и холодная.Есть вайфай. Хозяева очень хорошие, добрые люди.Нам понравилось очень.

    Жилье подойдет для тех, кто не видит проблем подниматься вверх и кто не боится ступенек. Если это не ваше, ищите другое. Вообще Семеиз он такой, весь в спусках и подъемах, ступеньках и тропах. Но нам это даже +.Так море виднее сверху)

  • Жильё в Симеизе

    • Дом в Симеизе, Васильченко 9
      Дом
      Васильченко 9
      От 2800/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Симеизе.